Николай Коханюк

Даже если мужчина очень красиво ухаживает, при этом эгоистичен и мелочен в повседневной жизни, постоянно ищет для себя какой-то выгоды, - не стоит продолжать поддерживать с ним отношения. Когда мужчина по-настоящему любит, он сможет переступить через свой эгоизм и себялюбие.

Ответы
Хе
Хельга

Эгоизм присущ каждому из нас в той или иной степени. Но любящий человек думает в первую очередь о том, кто рядом с ним, о его спокойствии, комфорте, и т.д. все его поступки соответственно несут в себе благо для возлюбленного(ной).

Елена Панкова

нет, человека взрослого уже не переделать, он не сможет всегда быть хорошим для кого-то, эгоизм живёт в нём и он вырвется однажды наружу. Так что не надо обольщаться)

Лариса Голобородько

Возможно он и сможет переступить.Но "шило в мешке -не утаишь".Жадность и эгоизм- это одни из главных качеств,которые не любят женщины.)))

Людмила Корш

НАМ ЖИЗНЬ ОДНА ДАНА БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ.
И хочется полней ее прожить Чтоб ни одно волшебное мгновенье Случайно в суете не упустить...

Та
Татьяна

человек индивидуален и не повторим в своей индивидуальности....каждый ищет подобие свое..))))

Таня Бачуркина

Но мы любим жертвовать собой и доказывать кому не понятно что это не так

Migera

Хорошо сказано. Но, как-то не очень вписывается в реальную жизнь..

Таня

не люблю мелочных.... не люблю эгоистов....и те , и другие - жлобы.(((

Гангнам Стайл

да не может жлоб любить

Станислав Романов

это точно

Антонина Князева

Да,я тоже так считаю...ухаживание закончится и начнется жизнь...

Sergey Gorokhov

эгоист, обременённый себялюбием любить не в состоянии.

Lukumida

и откуда же такой хороший не из красой книги случайно?

Николай Коханюк

вместе

Lukumida

знначит она счастливая женщина

Николай Коханюк

спросите сами, она есть на спрашивалке

Lukumida

зачем если все то что здесь аписано от чистого сердца и так все ясно счастья вам

Николай Коханюк

спасибо

Елена Романова

ровно на пять минут, пока не добьется желаемого

Ирина Лубенец

если он эгоист-это навсегда.лично проверила

Любовь Казакова

вы правы... я уже на этом обожглась....

Лёля

золотые слова 👍

Лилия Шабанова

точно сказано

Рисалат Овезова

какой вы умный

Николай Коханюк

это личный опыт и жизнь

Ма
Машуня

возможно

Катя Заиченко

наврятли.все равно будет прскальзовать эгоизм и т.п

Николай Коханюк

да будет проскальзывать по себе знаю, зато он под контролем

Катя Заиченко

мелочность и эгоизм под контролем,впервые слышу

Николай Коханюк

у меня хорошо развит самоанализ

Катя Заиченко

все равно нет

Нина Виноградова

Согласна