Леди Кена

А СЕБЯлюбие это болезнь? Насколько она опасна?????

Ответы
Владимир Иванов

М-да, понимаю. Но от меня, целая серия:: (робот) - 🤖 мек: (пришелец) - 👾 бек: от него вам: 💝💖💗💓💞💕💌❣️💔❤️💛💚💙💜🖤💟💤. С процентами и бах такой взрыв 💥, или бух 💣💥.

Леди Кена

Бух-это отлично)мечтаю

Lаzy

5сли это и болезнь, то я- абсолютно здоров. С раннего детства приучен относится к себе критически.. Да и все воспитание и формирование как личности происходило на этой основе. Типа- все дети- как дети, а ты....

Леди Кена

Какой вы..однако...правильный

Lаzy

???? На оборот. Всю жизнь таки был НЕ ПРАВИЛЬНЫМ

Леди Кена

Самокритично

Lаzy

Зато- правда.

Леди Кена

Ок

Психоделический Енотик )

Это велеколепная болезнь ) ведь даже взаповеди ( как я их не люблю ) возлюби ближнего как самого себя , а тут и несбя не научились любить и других нехера не любят

Леди Кена

Я пока тоже

Психоделический Енотик )

Тогда чай ?😁 С вкусняшкой )

Леди Кена

Низя.поздно)

Психоделический Енотик )

Ну а я пойду за чаем 😁

Леди Кена

Хорошо)

Владимир Павлов

Любви без самолюбия не бывает...это на мои слова.. - это ЖОРЖ САНД....французская писательница 18 века.....Если хочешь, прочти её роман - ИНДИАНА....

Леди Кена

Читала Консуэло..Мопра...еще что-то...кажется..Лелия...плохо помню..давно

Владимир Павлов

я вот сейчас могу влюбиться, но я же знаю, что этого не может быть.....удыбаться улыбаются а даже пльчиком не дают притронуться......А По Станислафскому определение любви - ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ!....)))

Леди Кена

Ну да..я помню это..хотеть касаться

Виктор Шаламов

Это не болезнь. Это дурной вкус и плохое воспитание. Для здоровья не опасно, но затрудняет жизнь в обществе, в коллективе.

Леди Кена

Хм...дурной вкус..отчего же?

Виктор Шаламов

Дурной вкус потому, что не просчитываются последствия. Это свойство дурного вкуса. Когда человек не думает, что будет в ближайшем будущем, не видит дальше собственного носа.

Леди Кена

Да почему вы так решили?

Виктор Шаламов

А вы не так решили? Решайте как хотите, мне то что. Вы задали вопрос, я ответил. А соглашаться или нет - дело ваше.

Леди Кена

Не согласна)спасибо

Виктор Шаламов

Ваше право.

Леди Кена

Спасибо..что напомнили)))

Владимир Цыганков

Это тяжкая болезнь, Это как собака на сене. Это движение в никуда. Это близко к гордыне - это первый тяжкий грех.

Леди Кена

О господи

Владимир Цыганков

Не позавидую окружению себялюбца.

Леди Кена

Да почему?

Владимир Цыганков

А чего хорошего в себялюбце, Кому от него тепло и весело?

Леди Кена

Ладно.не спорю

Ѻлегъ

это всего лишь один из двух возможных путей развития души. здесь главное не сорваться в эгоцентризм

Леди Кена

А гле проходит граница?

Ѻлегъ

у каждого своя грань между состояниями

Леди Кена

Хм

Алексей Карпов

Себя лю.бить - не болезнь! Любить себя -это не значит все оправдывать в себе...

Леди Кена

А что это значит?

Са
Санта

Большинство пациентов с таким диагнозом благополучно доживает до старости

Леди Кена

Хи..вы проверяли?)))

Илья

Лучше любить других. Главное чтобы это любовь возвращалась обраткой

Леди Кена

Хм...

Улугбек

Разве??? Вот, не подумал бы!!! Даже Маяковский в этом не сомневался...

Леди Кена

Так вопрошаю же)

Улугбек

Напрасно... Любите и хвалите себя за достижения, а распинать Вас и без Вас люди найдутся!!Ё!

Леди Кена

Вооот..люблю)и хвалю

Улугбек

Умничка!!! Так держать!!!👍🤝🙋‍♂️

Леди Кена

Спасибо)

Улугбек

👍😁🙋‍♂️

Расена

можно умереть от любви к себе,про Нарцисса знаете ж легендочку?

Леди Кена

Знаю

Сергей Субботний

если я не буду себя любить, то посторонним и подавно я не нужен.

Леди Кена

Правильнооо

Леди Кена

Спасибооо

Игорь Румянцев

наоборот это правильно никто нас так не любит как мы себя сами

Леди Кена

Ну и хорошо

Игорь Румянцев

всегда хвалите себя сами источник забывается а информация остаётся

Леди Кена

Хи)

Игорь Румянцев

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит

Леди Кена

Хорошо)

Лека Лютер

Это не болезнь, это ориентация, окружающим ничего не угрожает)

Леди Кена

Думаю...так)

Константин Стемковский

Как отражение в зеркале целовать начнёте сразу к доктору. ..))

Elena

Себя не полюбишь-никто не полюбит.Я не о крайностях

Леди Кена

Хорошо.буду любить

Незваный Гость

вот любить ту, которая не любит это опасно точно.

Леди Кена

Может и так

Леди Кена

Спасибо)

Неголубой Огонёк

это не болезнь....не любишь себя - не любишь Бога

Антон

Когда не остаётся выбора, то никакой опасности

Леди Кена

Ок