Татьяна Павлушина

Умение отказаться от соблазна - одно из главных качеств настоящего мужчины?

Ответы
Александр Романов

Счастье пишет письмо,
что ему в полнолунье не спится,
что усталость давно
захватила закаты столицы,
что ему нелегко
без меня засыпать, просыпаться.
Солнце так высоко,
кружит землю в неистовом танце.

Счастье пишет стихи.
Мы б писали прекрасным дуэтом.
Нам простятся грехи,
мы забудем печали, запреты.
Счастье хочет тепла,
счастье хочет невинной улыбки,
чтобы я дождалась,
отпустила былые ошибки.

Чтобы я навсегда
приютила комочек надежды.
На века, на года.
Снова стала красивой и нежной.
В небе душно, темно
и мелькают созвездий страницы.
Счастье пишет письмо…
Значит, скоро со мною случится.

Игорь Жирнов

Удовлетворение соблазна-укрепление самозначимости Помню в Сибири начальник главного сборочного цеха пользовал любую работницу-какая понравится Не забывая о секретарше И никто не был на него в обиде И его статус был на уровне директора завода \депутата Верховного совета\

Игорь Жирнов

дамскии угодник-биологическии феномен

Llll Jjjjj

ну если его что тоили кт то сооблазняет ... и вот скрепя зубами и борясь с собой сидит рядом но отказывается изо всех сил от сооблазна .. но это тоже не фонтан .. от добра добра не ищут .. и если он сооблазняется ..значит нужно самой нужно не мешать ему

Михаил Зарипов

Умение проследить цепь событий от принятия/отказа соблазна - вот качество настоящего мужчины. То есть принять решение и ответственность за всю цепь событий.
И не говорить позорную фразу "Ну кто же мог подумать, что оно так будет".

Михаил Зарипов

Мужчина кончается там, где произносится фраза "Ну кто же мог подумать..." или "А что делать..."

А. А.

То есть... Жена наказывает отсутствием секса и близости, а потом ещё и манипулирует тем что ты не мужчина? )) Умеете вы женщины передёргивать фактоми )

Данила Цветков.

То есть , вот это пьяное , женское , я тебя хочу и есть соблазн? А что, от него можно было отказаться ? Жаль раньше не узнал а то бы настоящим был.)

Алексей Прибылов

Умение отказаться от соблазна - одно из главных качеств настоящего человека. Умение отказаться от соблазна женщине чуждо-она дура?

Татьяна Павлушина

И для женщины это очень важно...я согласна с Вами...

Константин Стемковский

Соблазнам не умея возражать, я все же твердой линии держусь: греха мне все равно не избежать, так я им заодно и наслажусь. ))

Татьяна Павлушина

ну правильно

Константин Стемковский

Что именно? (Это шутка) А жизнь она как коробка шоколадных конфет никогда не знаешь что внутри. ..))

Константин Ильичёв

Ну главный соблазн настоящего мужчины это - настоящая женщина . И отказаться от того соблазна практически не возможно

Татьяна Павлушина

Молод еще...не зрел...

Slam Di

Согласен, но проблема в том что в современном мире эти многие высказывания не работают ибо большинству пох

Slam Di

Жаль конечно, но все же есть единицы с мозгами

Татьяна Павлушина

Есть конечно...

Лисовский Николай Васильевич

Настоящих мужчин выдумали дуры вроде вас, а отказываться или не от соблазна каждый раз решает сам человек

Ол
Олег

Нет конечно, это больше бы женщину украсило....а мужчина должен быть хорошим отцом...со всеми вытекающими

Виталий Рогов

Танюша, соблазны не всегда плохи. Такими иногда соблазняюсь, значит я не мужчина? А кто же я?

Татьяна Павлушина

да дело -то не в этом..

Виталий Рогов

На ночь не буду любопытствовать, в чём же дело

Татьяна Павлушина

включи еще и душу

Виталий Рогов

Я тугодум!!1 наконец сразу всё понял!

Авраам Чулпанхаматов

А почему это мужчина должен отказываться от соблазна? Не приписывайте нам свои проблемы.

Витя

если бы мужчины умели отказываться от соблазнов наш вид бы выродился ещё 150 000 леит назад

Хантер Томпсон

Кстати да, такой кайф добиваться кого то/чего то,пыхтеть и стараться,а после отказаться

Сергей Гашков

Если соблазн не во вред окружающим, то глупо отказываться. А качество мужчины - честь

Андрей Науменко

Это просто одно из умений. Любой мужчина настоящий. Пластиковых по улицам не ходит.

Ге
Геннадий

Как не отказаться....что бы она сказала.......хороший ты мужик......но не орел....😀

Валерий Куприянов

Обычно мужчина отказывается от соблазна ради другого, ещё лучшего соблазна )))

Валерий Куприянов

Ну...бывают такие пострелы, которые везде успевают ))))