Ольга Булавина

Кто подскажет интернетовскому чайнику.как загрузить новую фотографию на авотарку или в текст?

Ответы
Виктор Шаламов

Как обычно. Выделяешь то, что хочешь переместить (если это текст, фото выделять не надо) Далее правой кнопкой мыши вызываешь контекстное меню и выбираешь "Копировать", при этом текст или фото копируются в буфер обмена. Затем курсор мышь наводишь туда, куда хочешь вставить сохранённый текст или фото, опять вызываешь меню правой кнопкой и выбираешь "Вставить"

Ольга Булавина

Спасибо.попробую.😁 😁 ❤️ 🙏

Иван Иванович

Наведи курсор на свой аватар и нажми на - МОЯ СТРАНИЦА.. Потом перейдешь на свою страницу и нажми-РЕДАКТИРОВАТЬ... дальше будет видно как и что-загрузить файл и т.д.

Ольга Булавина

спасибо🙏 ❤️ 🙏

Victor. By

справа наводишь на аватарку, жмешь мои настройки - там нажимаешь выберите файл - выбираешь фото нажимаешь открыть...и потом сохранить

Ольга Булавина

спасибо.что-то не получается...

Victor. By

что именно не получается?

Ольга Булавина

есть файл с фото нажимаю-загрузить-не выходит

Victor. By

может он просто слишком большого объема...ради эксперимента попробуйте какое нибудь другое

Victor. By

пробуйте

Victor. By

✌️ 🎈

Александр Бардаков

чтобы поставить фото так просто там указано надо всё делать по ссылкам и указанияма вообще не бойся пробовать

Ольга Булавина

ФОТО В ПИСЬМЕ...КУДА ЕГО ЗАГРУЗИТЬ?-В ОБЛАКО?

Александр Бардаков

ты даже не понимаешь что ты спрашиваешь вопрос должен быть понятным!!!!ты сама не сможешь на него ответить напиши правильно и понятно

Ольга Булавина

так я же написала контрольное слово-чайник

Александр Бардаков

нет..смысл надо донести в вопросе нет чёткого посыла...--вообще научится спрашивать это тоже надо научится попробуй потренировать на родне кто поближе смогут ли они понять тебя---только сообщай те же слов в той последовательности-учись--- всему надо учиться---писать письма это тоже не просто так

Ольга Булавина

да.блин.век живи-векучись!

Александр Бардаков

да это моя бабушка всегда говорила

Слава Касьянов

Очень жаль. 😉 Я бы посоветовал, но что может посоветовать чайник чайник

Чёрный Альбинос

В текст - только матом!!! 😎😁😜

Ольга Булавина

НЕХОРОШО СМЕЯТЬСЯ НАД СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Чёрный Альбинос

Фотку в текст загрузить невозможно (это если речь идёт о спрашке), можно загрузить только в аватарку. 😎 и советую выбрать крупный план, иначе на фоне Италия, (например) тебя видно не будет! Будет видно "силуэт куклы"... 😇

К.а.н.он

Фотка загружается в "Мои настройки".

К.а.н.он

Удачи

Николай Кондратюк

А че сразу интернатов с кому?

Николай Кондратюк

интернатовские они умные)....бывают)

Николай Кондратюк

🥐 пожалуйста

Валерий Ратников 🇨🇳

ссылкой.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нравится? Заберите себе ссылку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кликнуть правой мышкой по изображению и выбрать это.... 🖼