Александр Крымский

На что готова пойти девушка из-за ревности? (даже к подруге)?

Ответы · страница 2
Va
Valerie

Я не знакома с этим чувством, поэтому увы и ах, я не знаю, на что способна девушка из-за ревности...

Диана Гареева

Ну это смотря какая психика у девушки...если она адекватная то максимум скандал может закатить.

Natasha Gorodchikova

на все вплоть до полного уничтожения соперника. Женщины жестоки, когда затронуты их интересы.

Татьяна Богарева

мне кажется ревность это глупость,надо доверять любимому или отношения сойдут сразу на нет!!!

Инна *

Если она психически здорова, максимум истерика, ну а если больная, то тут всякое может быть

Лёлик Лебедева

ревность отключает все - и нет у нее больше подруги. Хотя трудно сказать - не сталкивалась

Со
Софа

Добра не одевает маску зла, но часто зло под маскою добра, творит свой безумные дела.....

Евгения Латунова

Вы решили по другому сформулировать вопрос!? Лично, я могу просто избить даже подругу

Александр Крымский

Вы решили по другому сформулировать вопрос!? - Что ?

Марина Андреевна

Блин на многое. На счет подруг нежна не сталкивалась .а вот других яб кислотой облила

Аделина Свабода

ревность не то качество, из-за которого можно пойти на что-то. а вот куда-то вполне...

Наталья Сивоха

Ой... на такие ужасы, что лучше и не знать. Вообще женская ревность, как и алкоголизм

Случайное Сов_Падение

Пойти к подруге? Ну а почему бы и нет... И снова седая ночь, и только ей доверяю я...))

Анета Попрядухина

попсиховать и как не вчем не бывало...дальше жить...)..но это мое личное поведение..

*spiteful_ Vampire*

Реаность, это прежде всего недоверие. А если нет доверия, зачем такие отношения?!

*оленька*

Ммм не знаю. Либо быть без подруги, либо без парня. Смотря кто первый затеял игру

*~
***devlove*** ~Miss Дepzosть~

Я безумно ревную подругу . Я на многое могу пойти ради нее в рамках разумного.

Наталья Ярошенко

Смотря какая девушка,одна молча проглотит свою обиду,а другая лицо набьет

Оксана Дингельхоф

На глупости!!! А вот мужчина не имеет права доводить ее до такого состояния

Екатерина Лахаузова

Ой ревнивая девушка может все.....на все пойдет ни перед чем не остановится

Инга Найт ( Inga Night)

почему "..даже подруге"? Она получит от меня единственная по полной мере!!

Александр Крымский

Т.к она ближе чем обычная знакомая

Инга Найт ( Inga Night)

предательством это называется!