Татьяна Королева

А вы можете сделать кувырок назад через голову, как в школе?

Ответы
Володя

Нет, уже старый пень)) Хотя, конечно, еще нет 55 лет!
Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели... Э. Рязанов

Татьяна Королева

шикарно

Ел
Елена

Нет. я и хожу то еле еле плсле 4 инсультов у меня 9 лет парализована левая рука. Какие уж там кувырки с 1 группой инвалидности

Татьяна Королева

выздоравливайте

Ел
Елена

Ладно проехали вы видимо похвастаться хотели что в 50 лет так можете и где это вам может пригодиться?

Татьяна Королева

увы не могу

Ел
Елена

Тогда к чему был этот вопрос?

Ма
Макс

если честно давно не делал...в воду с мостика небольшого...заднее сальто делаю...не идеально чистое..но вхожу ногами😊🤣

Ма
Макс

а Вы кувырок делаете..хороший вопрос...даже вспомнил как через козла прыгали..еще и конь был😊..брусья...тоже были и кольца тоже

Татьяна Королева

я уже увы. хотя раньше и кувыркалась, и скакала, и .... еще много чего

Ма
Макс

50 лет еще молодая

Екатерина Емелина

Уже нет, а вот стойку на лопатках еще легко делаю. Спортом и физкультурой не занимаюсь, просто быстро хожу + огород.

Татьяна Королева

Огород это ж и есть фитнес

Екатерина Емелина

Это даааааааааааааааа!

Бо
Бока

Соседка сделала кувырок и села промежностью на нос парня ,лежавшему на мате. Все гоготали, понюхал он

Светлана Спицына

В школе через козла в школе так и не перепрыгнула, а кувырок ваще что то запредельное)

Товарищ Саахов

Запросто. Только уточните просто кувыркнуться или с ног как джекичан? И то и то могу

Товарищ Саахов

А чо. Я молод и здоров. Спортом занимаюсь. На кмс сдаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... а вы, можете испытать оргазм подымаясь по канату.. как в школе??😂😂😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Могу сделать только кувырок НА голову один раз, последний..😱😂😁

Майя Петрова

Нас не заставляли и в школе делать кувырок назад . только вперёд

Марина

Думаю, что смогу, но рисковать не буду, опасно для здоровья! 🤣🤣

Геннадий Смоляков

До 30 лет даже через костёр сальто делал, сейчас забоюсь

Татьяна Королева

я думаю, не надо рисковать)))))))

Геннадий Смоляков

Вы красивая такая рыженькая прелесть просто

Ол
Олег

нелегко будет при остеохандрозе... но щас... минуточку...

Татьяна Королева

не надооооооо

Ол
Олег

не... не вышел пионерский )))

Се
Сергей

хочется верить, что да! а, вот попробовать не хочется😄

Влад Паладин

Мы сейчас на работе как раз этим и занимаемся...😂😂

Татьяна Королева

баланс сдаете?

Влад Паладин

Дааа! Балансируем...😂

Татьяна Королева

😁👍удачи

Десант

Не, сальто мортале уже не смогу, старый стал ))))))))))

World See

да,пробовал не раз,первый раз голова закружилась

Павел Лелеков

Не пробовал давно, но мне кажется смогу в лёгкую.

Татьяна Королева

не надо пробовать, мало ли

Павел Лелеков

А что мало ли?

Татьяна Королева

жалко организм, не тренированный

Павел Лелеков

Конечно нет той гибкости, что в 31 год, но думаю не до такой степени я свой организм запустил...

Юрий (Челябинск)

Кувырок сделать можно, важно после этого встать

Юрий (Челябинск)

Лет цать назад была такая манера, когда делать нечего взял от пола поотжимался, очередной раз между лопатками хруснуло и боллеть перестал только через неделю, урок усвоил, оказывается это можно только молодым.

Татьяна Королева

Вот и я поняла это сейчас. Теперь только ЛФК. тоже вещь хорошая, но щадящая

Юрий (Челябинск)

Я взял пёсика , чрезвычайно энергичного, ходим с ним в лес гулять, полезно и приятно

Татьяна Королева

у меня уже вторая собака, так что в день свои 5 км я делаю

Владимир Строганов

Коротко о себе... Часто моргаю, люблю дышать.. 🙂

Татьяна Королева

и пожить, наверное, еще хоца

Владимир Строганов

Вопрос "" "как жить!!

Татьяна Королева

не кувыркаясь))))))))