Аб
Абырвалг

Египет или Турция? Ваши мнения.

Ответы
Elena Herbaut /париж

не была там. могу посоветовать Тенерифе. очень хорошо или к нам в Париж. тоже супер

Мне Так Нравится

на мой взгляд, египет интереснее. история и всё, что с ней связано

Аб
Абырвалг

Так Турция тоже богата, Этож, Анатолия

Мне Так Нравится

богатая историей? разве египет не богаче этим? значит, я плохо знаю историю древнего мира) и из меня плохой советчик))

Аб
Абырвалг

Не, исторические достпримечательности и там и там есть, а именно отдых.

Мне Так Нравится

не там и не там не была, поэтому и ой)) 😞

Аб
Абырвалг

Ясно, я вот в Египте не был интересуюсь.

Danira Esalyeva

Турция! Я люблю Турцию! И немножко знаю обычай и турецкий язык

Наталия Васильева

В Египет не меньше чем в 5*****....там цена определяет качество)

Наталия Васильева

Пожалуйста))) Но лучше на Сицилию двигайте))))

Марина Терновская

Тогда наверно все таки Турция... Поцивилизованнее...

Альфия М.

турция..сервис, египет..красота

Алёна Точёная

чем родные края не угодили?))

Алёна Точёная

ой ой какие мы состоятельные))))))))))))))))))

Аб
Абырвалг

Наоборот на отдых в России денег не хватает.:-D

Аб
Абырвалг

Ездил дикарем, потратил как через год в турции. Но при этом сами готовили, покупали продукты. Или кафэ.

Алёна Точёная

и куда же вас так занесло??

Наталия Солнцева

Египет историчней

Наталия Солнцева

а в зтом плане я не советчик)

Valeria

ни то нои другое

Соболев Валерий

а гондурас?

Valeria

нет... Европа, Новая Зеландия, Канада, Аляска... но не это мусульманское счастье А Гондурас.... неТ.. не хочу

Valeria

в этом году - западная Европа.

Татьяна

Ни то ни другое

Татьяна

Европа или курорты краснодарского края, крым

Аб
Абырвалг

Европа краснодар не мой бюджет. Крым не развит.

Татьяна

У меня много знакомых второй год подряд там отдыхают очень нравится

Татьяна

Да, в Крыму очень довольны, а вообще смотря какой отдых предпочтительнее если тупо лежать на пляже плавать тогда Турция, если с экскурсиями тогда Египет

Григорьева Елена

ТУРЦИЯ!!!

Григорьева Елена

Цивилизованная страна, много достопримечательностей, в том числе интересных для христианина, за руки никто не хватает, в отличие от Египта (конечно это женская точка зрения).

Виктория

Турция

Виктория

В Египте грязно, на дорогах бардак, все ездят как хотят, египтяне назойливые... Еда не вкусная...

Аб
Абырвалг

Спасибо, в Турции бывал неоднократно, в Египте небыл ещё, интересуюсь.

Виктория

Вообщем для разнообразия можете и в Египет сгонять)

ас
анастасия сабирзянова

Египет

ас
анастасия сабирзянова

Мне там интереснее, история богатая

Алиса И Чудеса

Турция

Юля

Турция