Джейк Мюллер

Как там новые цены в магазинах? Хлеб уже в кредит продают? Чай в лизинг?

Ответы
Юленька :)

Ну, мой любимый батон на 2 рубля подорожал) Но не вижу ничего смертельного. Зато кошачий корм на 1,5 рубля дешевле стал, а его мы покупаем гораздо больше)))

Джейк Мюллер

Мой чай стоил в ноябре 300р за 100г, теперь 420

Юленька :)

Чай, кофе, витамины и бытовую химию заказываю на iherb - там цены примерно стабильны уже год точно, плюс частенько всякие акции, плюс бонусная программа неплохая. Разве только доставка может подорожать, но по рождественским скидкам я столько всего купила, что до июля не понадобится)

Джейк Мюллер

Я езжу на оптовку в Москву закупаться, через юр лицо по закупочным ценам

Ladi Le

Кое-что исчезло, - цены накручивают. На некоторые продукты цены подняли в ноябре. На остальное накрутили еще перед праздником.

Hiller L

Не интересовалась!) Хлеб сами печём) Чай творим из лесных растений)

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Наталия

Магазины уже все ограблены ночью с 31-го на 1-ое.

Джейк Мюллер

Вы удивитесь, но в нашем городе в канун нг магазины были почти пустыми

Наталия

Удивлена. Наши магазины были забиты до отказа.

Джейк Мюллер

Шаром покати. Честно. Город тула

Наталия

Иркутск. В супермаркетах только успевали разгружать продукты, выставлять на полки. Работали люди - профессионалы. Всё было в большом ассортименте.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все нормально .😜