Триседьмое Царство!

Смска в три ночи: -спишь? через полчаса еще одна: -че правда спишь? Как вам?

Ответы
Li
Like®

недавно причитал,пошла в кмнату к сынишке и уснула с ним рядышком. смска-1.30ч ночи: дорогая ты где? 2.25ч Бля да где ты? 2.30ч А, спи спи милая..

Галина Русанова

Сделай тоже самое в следующий раз этому человеку и посмотришь реакцию!

Светлана

Это закон подлости.))Надо на ночь звук отключать.А сейчас так и делаю.)

Виктория Волгина

учини на следующую ночь тоже самое, спроси, а что хотели предложить))

Сергей Z

я свежую почту читаю по утрам..за утренним кофе..

Сергей Z

...мммм...наивность это подсознательное хамство...

Триседьмое Царство!

самому себе

Триседьмое Царство!

самому себе

Сергей Z

да! ты внесла ясность))

Кот. Просто Кот.

а чего телефон не выключаешь? смс-ок ждёшь?))

Эльмира

Сейчас весело, а ночью бы взбесило

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁

Карлсон

отключать нужно телефон))

Aksungul Jarimbetova

Спать хорошо нравится

Людмила Капленко Казахстан)

бывает

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁