Andy Vorobiev

Эх..как всё таки хорошо..вечером дома..после работки... чекалдыкнул стопочку — и можно с голосом в голове вести задушевную беседу....

−2
Ответы · страница 2
Карлсон З

🖼

Don't Miss....))))

😄 😄 👍

Ксения Смирнова

ооо даа)

Ксения Смирнова

мдя....угар елы палы...)))

Andy Vorobiev

чо понраву пришлось? мм..мне тоже..

Andy Vorobiev

хм...т.е. добавки просишь хочишь???

Andy Vorobiev

ну блин йошкин лапсердак....ты чо такой облом ваще устраиваешь а... как тебе не стыдна а???

Ксения Смирнова

если бы он еще был))))стыд то)

Ви
Виктория

ой не

Евгений К@литин

- А давай наберем бухла, телок, курева! Нажремся до одури. Так, чтобы штырило потом всю неделю! - Но это, конечно, при условии, что в театр на балет билетов не достанем...