Таяна

🖼самая правильная стопочка👍

Ответы
Wolf Werwolf

хорошая стопочка, а чего на весах все закрашено??? неужели страшно сказать сколько там веса??? или боятся что вычислят сколько там денег точно???

Таяна

Это угадать надо было в чаще миллионеров... а весит 20кг.

Таяна

А сумму сразу сказали... 100миллионов.

Wolf Werwolf

а вот проверить то сложно, могут и куклу положить... а вес будет другой...

Таяна

Ну это же у вас отсутствие доверия к миру...

Wolf Werwolf

это называется профессиональная деформация... но она мне лично совсем не мешает...

Таяна

Ну ведь это не значит, что другие обманывают...

᠌ ᠌

Примерно четверть миллиарда рублей, нормальная квартира в Москве, со средней обстановкой и местом в паркинге.))))

Таяна

100 миллионов тут.

᠌ ᠌

Да, я пошутила просто.)))

Валерий Дягилев

А многие привыкли три раза принимать по 100 утром в обед и вечером и все по стопочке😂

Таяна

У них другая СТОпочка...

Валерий Дягилев

У меня например она граненая. А у вас?🤣☝️

Таяна

А я чай пью...

Валерий Дягилев

А какую марку чая вы больше предпочитаете? И с чем? Я уважаю байховый чаще конечно номер 36. И с Казахстанский бальзамом👍☝️

Таяна

А я с чабрецом люблю.. иногда с мятой делаю(ее на даче собираю)... еще со смородиной вкусный... заморозила ягодок для этого и листьев насушила.

Валерий Дягилев

Даааа вкусы наши разбежались

Ильдар Набиуллин

Зависимость от денег это золотая клетка.... Клетка хоть из золота остается клеткой...

Таяна

Ну у вас так, у меня иначе...

Вадим

Советские десятки ..... Интересно,на какой срок ,,тянула ,,такая пачка в суде

Александр Изотов

я уже забыл как наличка выглядит... везде картами расплачиваюсь... 🥂🤗

Ev
Evgeny

на весах - это правильно. Скоро на вес и будут выдаваться, как в Африке.

Ал
Александр

🖼
Маловато будет!

Ал
Александр

Мне бы хватило но герою из мультика нет.😁

Таяна

Ну в прошлом году столько стоила студия в Москва-сити... вот именно столько. Сейчас она дороже стоит.

Ал
Александр

Студия звукозаписи?

Таяна

Нет. Квартира-студия.

Ал
Александр

Впервые слышу про такое.😁
Квартира-студия: что это такое. Студия — жилая недвижимость в стиле open space, то есть с открытым пространством. В ней нет межкомнатных стен и отдельных комнат: человек находится в едином пространстве. Единственное исключение — санузел: он расположен отдельно, в одном или двух помещениях с дверьми, является отдельной комнатой. Студия — это жилье, которое можно зонировать в соответствии с собственными предпочтениями.

Мариша Князева

какая то маленькая стопочка - на дом то хоть хватит?🤔

Таяна

Там 100 миллионов.

Мариша Князева

ну тогда согласна на три такие кучки)))

Александр Рюрикович

Если уж мечтать, то ни в чём себе не отказывать.😂

Игорь

Да... уже деньги по весу и объему считаем... дожили

Sergey Lomov

любые месячные остановит, если это понадобится.

Таяна

Ну это вариант ебанутых... я предпочитаю быть интересной и женщиной для мужчины.

Sergey Lomov

Это конечно жестко но весьма справедливо.. а вам удачи и фарта.

Таяна

Благодарю🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Sergey Lomov

Главное писать вербально, чтобы дюже нервных не обидеть.

Акрам Кучумов

здоровья и любви не купишь за такие стопочки...

Таяна

) думайте так.. а для этого парня деньги - всего лишь инструмент.

Акрам Кучумов

а для меня легкое решение мелких проблем...

Таяна

Вот и разница мышления.

Галина Локтева

Про здоровье-порой можно купить.

Акрам Кучумов

нельзя купить, есть болезни и ситуации болезней, где деньги не решают... (как пример: что М.Джексон не мог купить здоровья, или президент Туркмении (все памятники себе из золота понаставлял), а умер от простуды..)... нельзя мерить всё деньгами...

Галина Локтева

Нельзя,но если не на что жить,то можно.

Александр

ваши все желания исполнятся с этой стопочкой?

Таяна

У меня желания нематериальные. А эта стопочка знакомого парня.

Александр

а нематериальные желания не покупаются?

Таяна

Нет.

Александр

какое у вас нематериальное желание?

Уш
Ушла.

Не многовато ль будет..... Голова закружится...

Александр Светлый

Нет! Самая правильная, когда они зелёные!!

Та
Татар-Малай

с ума можно сойти от такого кол-ва денег

Таяна

Нет, если знать куда вкладывать и какая следующая цель... есть практика, для выдерживания таких сумм... даже несколько. Для начала надо сделать "денежный сосуд"... начиная от 100р... куда вложите? Без раздумываний. Дальше сумма больше... и так до безконечности. А тут 100 миллионов.. это стоимость студии в Москва-сити.

Вера Ситникова

Дааа.....неплохо иметь таких парочку.🤣

Таяна

Вам так мало надо?

Вера Ситникова

Я умею ценить малое и радоваться маленьким радостям!🙂

Таяна

👀 а я самолет хочу, чтобы быть подальше от людей... и летать отдельно от них.

Вера Ситникова

А я люблю, когда много людей, люблю быть среди людей, и не мыслю жизни в отрыве от людей. Каждому - своё!

Таяна

) просто я вижу сколько на них разных тварей сидит... а я без этой грязи. Поэтому и держусь подальше.

Ол
Олеся

И прибавление веса только радует 😄👍

Таяна

Ага. Мы в чаще предпринимателей, где и этот парень есть, теперь доход в кг считаем, а свой вес - в деньгах.

Ол
Олеся

Круто 😉👍

За
Заря

Это сколько? 2 пачки это миллион а тут?

Таяна

100 миллионов.

За
Заря

Хорошая стопочка

Таяна

Весит она 20кг.