Жанна

а давайте всем тормознутым в транспорте...помогать быстрее передвигаться , не жалейте для них пенделей!!

Ответы
Эмилия Теплякова

Жаннночка, надо попробовать, Ты видно прошлась по тормознутым - и тебе понравилось, да? Жаль, я в основном сама за рулем!

Жанна

про "за рулём"-это отдельная тема...а вот в метро-там просто "лежбище котиков"........

Эмилия Теплякова

А не боишься, что у котиков та же мысль , глядя на тебя?

Жанна

нет не боюсь...они слишком тормознутые, чтобы что-то предпринять

Эмилия Теплякова

Тогда вам везет! Тормознутым просто необходим пендель

Ракшас

Может лучше помочь ? Руку протянуть ? В основном тормозные это пожилые люди

Жанна

я не про пожилых, не надо соплей

S D

ну-ну....попа болеть не будет? от таких советов

Жанна

не будет, я не торможу...а вот вам, судя по ответу...часто люлей выписывают, знание материала глубокое..

Елена Незнакомая

Да как то обувку жалко...испачкаться можно!

Елена Незнакомая

Ну значит и впрямь бахилы одевать входя в транспорт! В больничках же одевают для чего?....что бы обувь не попачкать! Сами же врачи ходят в том в чём пришли и не бахилуются! А по коридорам ходят как и все посетители!

Тойота

А я думала, на руках носить! 🙂 🙂 🙂

Жанна

носите, если вам так нравится

Тойота

Да, у меня вообще и желаний никаких не возникало,к таким людям!))я просто обхожу препятствия!))

Просто Жора

Сникерсы раздавать?

Жанна

пендель-это , по-вашему "сникерс"?