Прелесть Какая Дурочка

До конца отпуска осталось несколько дней... Как настроить себя на работу без ущерба для нервной системы?!)))

Ответы · страница 4
Лена Нехороших

первые три дня трудно в колею встать,а потом втягиваешься и всё пошло как по маслу

Карина Лоскутова

отдохните как следует и не думайте сколько осталось до конца . и всё будт окей 😄

Карина Лоскутова

Kirill Myrzin

Напиться и по сравнению с больной головой, работа будет не такой уж и страшной.

Ю. М.

в первый день уйти с обеда ли выйти на работу обеда. Входить надо постепенно

Геннадий Михалин

Может в эти дни начать ремонт? Тогда выход на работу принесёт умиротворение

Александр Якуба

А какой ущерб для нервной системы может быть, если знаешь, что скоро отпуск?

Прелесть Какая Дурочка

Теперь отпуск только через год)))

Александр Якуба

Не так прочитал твой вопрос. На работу тебя должен настроить ремешок)

Александр Якуба

Ну да) Ни разу не получала что ли?)

Прелесть Какая Дурочка

В детстве, от родителей)))

Александр Якуба

Этого мало, тебя и сейчас пороть надо раз работать не хочешь.

Александр Якуба

Странно, вроде зрелая дама, а мужа нет?

Александр Якуба

Сочувствую, но ремня бы получить хотелось?)

Bollistic Bollistic

Поставить вопрос о передачи дел другому сотруднику и готовится к отпуску.

Костя Андреев

сам в такой же ситуации...просто не думать и не считать дни часы и минуты....

Спартак Пермь

заходить на работу, смотреть как другие работают, постепенно втянешься)))

Trofimov Ivan

по меньше пить в последние дни и слушать релакс музыку-ну как я сейчас ! )))

Aleksander Jakovlev

Даже не пытайтесь,только еще больше эту систему заставите нервничать )))

Сергей Сергеевич

.."проникнутся" любовью безкорыстной к своей работе сложной но почетной

Александр Жук Эстония Таллин

Спрашка то не пострадает? Ведь это главное ,нервная система перебьётся

Прелесть Какая Дурочка

Как же может Спрашка пострадать?!)))

Муроджон Исмоилов

жить настоящим, ты ведь можешь и не дожить, если быть совсем реалистом

Елена Котова

Не знаю, сама уже неделю как вышла из отпуска и не могу в коллею войти.

Юлия Яковлева

Мне тоже в понедельник на работу(( уже страдаю( думаю, надо смириться.

Евгений Литвиненко

настройся ..что не ты работы боишься ..а она должна от тебя щемиться ...

К.
Константин ....

Наслаждайтесь последними минутами отпуска, не думая ни о чем другом!

Савенков Виктор

а попросите какого-ниб хорррошего мужчину.. он вас точно настроит.. 😉