Ал
Александр

С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все пиз*аболы и любят только себя - простота, ясность и никаких разочарований.

Ответы
Роzа Белая

на земле живёт две цивилизации - мужчины и женщины и они должны научиться любить и быть любимыми. Чаще люди умеют только любить или только быть любимыми, а второе не умеют. Что умеешь ты любить или быть любимым ?

Maria Schneider

Саша, а, не надо ни чего ждать, надо делать всё самому..............и будет совсем всё ясно!👌

Ал
Александр

Я всё не могу. Какие то вещи делаются коллективно.

Рада

Вот,где вы раньше были с таким изречением? Как верно,но горечь осталась.

Cветлана Соболевская

не все. а по поводу первого утверждения нужно убрать все ожидания

Особенно мужчин это касается

Талгат Муратханович

Это касается всех!!!!!