Саша Бирюков

Ситуация такая: Вы идёте по коридору школы(кто уже отучился - представьте,что это было когда вы ещё учились),и видите такую картину: Один пацан с телефоном записывает видео и говорит другому "Сначала бегай там крутись...",а тот пацан рядом с окном и может его раздолбать... Ваши действия?

Ответы
Синьора-Помидора

Да чёрт его знает,я не могу заранее сказать,как я буду действовать в экстриме,у меня всегда на месте приходит решение,моментально,потом сама удивляюсь,откуда...

Андрей Корнев

достану телефон и присоединюсь к съемке. если стекло будет разбито-изображу смех гиены

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

когда я учился телефонов не было..не было даже пейджеров))))

Людмила Простолюдмила

регулярные у меня действия по этому поводу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

регулярно это ты сейчас про что? тут же не про половую жизнь спрашивают)))))

Людмила Простолюдмила

а я и не про половую отвечаю. Регулярно от окон киндеров отшугивать приходится. Не дай Бог разобьют и поранятся.

??
???? ?????

Предупредил бы о возможных неприятностях.