Лариса

А вы в школе были примерным учеником?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Евгений Хорошко

нехочу ее вспоминать особенно техникум, ко мне по злому отнеслись все ровесники и старшие, стоит вспомнить аж жить не хочется, я в плохой школе учился, где многие издевались избивали и унижали слабых.

Наталья Цабунина

В начальной школе - сплошной угол, хоть и отличница, а дальше уже примерная (почти) - мама стала председателем школьного комитета,..у меня выбора не было )))

Валерий Чикало

Вот честно скажу, мне трудно назвать человека, который бы мог сказать - я был примерным учеником... Лично я был нормальным учеником...

Светлана Пономарева

смеялись,баловались много,бесились.Уроки учила не все-только гуманитарные,при этом был включен магнитофон и телевизор.

Ол
Олелия

Отлично училась,но что касается примера? Не задавалась этим вопросом. У нас в классе многие хорошо учились

Роман

а как же ))) я 1 сентября в 1 классе уже в углу стоял... а уж дальше... весь дневник красный от замечаний был... )))

Марина Слаута

ну да, наверно - мама в этой же школе работала, так что хочешь-не хочешь, приходилось быть примерным))))

Александр Князев

В целом да. Мне было интересно. И учителя были, в основном, хорошие. А были - просто отличные.

Roman Urri

Нет Лариса,в школе я был простите за грубость великим распиздяем,ещё раз прошу прощения)

Vitalij Gorbunov

До класса 6-го...А потом началась дружба с девчонками, которые меня на подвиги тянули.. ))

N@sten@ Nikol@ev@

Я и сейчас в школе.... ну не то что бы примерным.. Можно сказать была обычной учиницей

Александр Маслов

Меня пытались заставить и принудить к примерности(ШАБЛОННОСТИ),но не удалось ; ))

Boris Boris

Даже очень!! Некоторые пробовали следовать моему примеру...тоже выгнали!!)))

Нина Vega

вовсе нет ,могла поговорить с соседом,даже сдачи дала одному мальчишке.

Диана Лобова

Я и сейчас учусь) И никто не жалуется)) Значит примерная ученица!!))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Неааа..учился или 2ка или 5ка -хулиганил ,даже грозились выгнать 😛

Алексей Сергеевич

вернее оооочень даже примерным, пол года в школе, пол года нет)))

Анна Гацца

Д учеником примерным, а поведение как то всегда шло вразрез

Татьяна Архипова

Нет. Но училась хорошо, а по точным и естественным -отлично!