ОК
Олита Костаки

Больно мне,мне очень больно,
И не унять мне эту боль.
За жизнь ребенка я страдаю,
За одиночество души.

Душа болит,а сердце рвется,
Покоя не могу найти.
Как растревожена судьбою,
Смириться с этим не могу.

Зачем терзаюсь я в догадках,
Зачем ночами слезы лью.
Иду по жизни сильной я,
А так хочу быть слабой.

Любовь не знала,было легче,
Теперь узнав,страдаю.
Познав любовь,я ощущаю,
И радость,боль и разочарование.

Во мне огонь любви пылает,
Не может он потухнуть.
Ведь полюбила навсегда,
И с этим бу

Ответы
Александр Дорожкин

И с этим буду жить! Ах, если б мог меня мужчина полюбить. Такой, о коем я всю жизнь мечтала. Тогда б и горести, и боли я не знала и все неприятности могла забыть...

ОК
Олита Костаки

Так приятно и мне понравилось. Спасибо.Больно мне,мне очень больно, И не унять мне эту боль. За жизнь ребенка я страдаю, За одиночество души. Душа болит,а сердце рвется, Покоя не могу найти. Как растревожена судьбою, Смириться с этим не могу. Зачем терзаюсь я в догадках, Зачем ночами слезы лью. Иду по жизни сильной я, А так хочу быть слабой. Любовь не знала,было легче, Теперь узнав,страдаю. Познав любовь,я ощущаю, И радость,боль и разочарование. Во мне огонь любви пылает, Не может он потухнуть. Ведь полюбила навсегда, И с этим буду жить. Любовь дается не случайно, Ее каждый должен испытать. А вот как,судить не надо, Каждый в праве выбирать. Я люблю,и я страдаю, Значит так и быть должно. Но любить не перестану, Слышишь это?Молодец. Я люблю,люблю тебя, Я открыто говорю.

Светлана Берсенева

Всё прошло , пройдёт и это. Пройдёт и будет пустяком.

Александр Назаров

Вона как,деточка...Угараздило же тебя......)))

Максим Кочетков

а чё дальше тяжело стихами бозарить

Ну Вот

вы предлогаете вам дописать??????????

Zn

что это я не полностью читал

ОК
Олита Костаки

Почему?

Zn

потому

ОК
Олита Костаки

Ваше право

Zn

откуда вы

ОК
Олита Костаки

В каком смысле?

Zn

каком хочу узнат в таком смисл

Ирина А

Пленка склеена фрагментами?

Галина Гурова

Примите моя сострадания

ОК
Олита Костаки

Не стоит но спасибо

Ирма Шмидт

Значит от любви умирают

ОК
Олита Костаки

А разве нет?

Истат Хамраева

Эту боль я тоже ощущаю

Александр Слепов

жаль не полностью(((

ОК
Олита Костаки

Больно мне,мне очень больно, И не унять мне эту боль. За жизнь ребенка я страдаю, За одиночество души. Душа болит,а сердце рвется, Покоя не могу найти. Как растревожена судьбою, Смириться с этим не могу. Зачем терзаюсь я в догадках, Зачем ночами слезы лью. Иду по жизни сильной я, А так хочу быть слабой. Любовь не знала,было легче, Теперь узнав,страдаю. Познав любовь,я ощущаю, И радость,боль и разочарование. Во мне огонь любви пылает, Не может он потухнуть. Ведь полюбила навсегда, И с этим буду жить. Любовь дается не случайно, Ее каждый должен испытать. А вот как,судить не надо, Каждый в праве выбирать. Я люблю,и я страдаю, Значит так и быть должно. Но любить не перестану, Слышишь это?Молодец. Я люблю,люблю тебя, Я открыто говорю.

Александр Слепов

Красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Гуля Багаутдинова

ду вечно жить.

ОК
Олита Костаки

Больно мне,мне очень больно, И не унять мне эту боль. За жизнь ребенка я страдаю, За одиночество души. Душа болит,а сердце рвется, Покоя не могу найти. Как растревожена судьбою, Смириться с этим не могу. Зачем терзаюсь я в догадках, Зачем ночами слезы лью. Иду по жизни сильной я, А так хочу быть слабой. Любовь не знала,было легче, Теперь узнав,страдаю. Познав любовь,я ощущаю, И радость,боль и разочарование. Во мне огонь любви пылает, Не может он потухнуть. Ведь полюбила навсегда, И с этим буду жить. Любовь дается не случайно, Ее каждый должен испытать. А вот как,судить не надо, Каждый в праве выбирать. Я люблю,и я страдаю, Значит так и быть должно. Но любить не перестану, Слышишь это?Молодец. Я люблю,люблю тебя, Я открыто говорю.

Тбнкц Илькаим

ду я всегда

Тбнкц Илькаим

сама сочинила

Олег Тополенко

Бу бу бу.....

ОК
Олита Костаки

ба ба ба

Лиля Сабирова

а дальше?

ОК
Олита Костаки

Больно мне,мне очень больно, И не унять мне эту боль. За жизнь ребенка я страдаю, За одиночество души. Душа болит,а сердце рвется, Покоя не могу найти. Как растревожена судьбою, Смириться с этим не могу. Зачем терзаюсь я в догадках, Зачем ночами слезы лью. Иду по жизни сильной я, А так хочу быть слабой. Любовь не знала,было легче, Теперь узнав,страдаю. Познав любовь,я ощущаю, И радость,боль и разочарование. Во мне огонь любви пылает, Не может он потухнуть. Ведь полюбила навсегда, И с этим буду жить. Любовь дается не случайно, Ее каждый должен испытать. А вот как,судить не надо, Каждый в праве выбирать. Я люблю,и я страдаю, Значит так и быть должно. Но любить не перестану, Слышишь это?Молодец. Я люблю,люблю тебя, Я открыто говорю.