Олег Петрухин

Врач сказал, что это не ампендицит ...Температуры пока нет. Что это может быть?

Ночью немного тошнило, тянуло правый бок внизу живота, потом начало ломить поясницу.

Лена Вечкилёва

почки, возможно камни....

Sergej Ustinov

Список вероятных болезней, которые "могут быть" при такой симптоматике - примерно в десяток позиций.
Вот что мне не понятно: неужели врач сказал "это не аппендицит", потерял к вам интерес и отпустил с миром?
И не направил, скажем, к урологу или гинекологу?
хм....