Бонна Ивентовна

что это за болезнь? у меня температура 38,5, ломота тела, диарея. что делать? врача пока что не хочу вызывать.

Ол
Олег

Такие симптомы может вызвать аденовирусная инфекция. Срочно вызвать врача, врач назначит противовирусный препарат, иначе возможны осложнения.

Виталий Логвиненко

Врача все таки вызвать нужно!
Похоже на кишечный грипп.
Чревато обезвоживанием.
Врач пропишет нужное лекарство! вызовите на дом, он же бесплатно приходит!

Владимир Казаков

это похоже на ОРЗ?

Виталий Евстигнеев

Вызывай врача

Аня Волкова

теплый кисель и побольше

Дмитрий Индюков

может отравление? сделайте рентген. и магнитно резонансную томографию всей девушки. или описторхоз . или болезнь легионеров.

Юлия

В общем, симптомы как у дизентерии.
Ручки не моете перед едой, водичка из под крана - любимое питье. Бывает, конечно, заразился случайно, но все же. .
Вообще, к врачу обратись обязательно. Все-таки не так все просто.
Но на первое время пей больше воды, соблюдай диету (кушать три раза в день, кашки на завтрак, желательно на воде и без сахара, соли. Не вкусно, но а что поделать) , на обед - бульоны, на ужин тоже что-то легкое) .
Но еще раз повторюсь К ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Там бывает доходит до антибиотиков и спец. препаратов. . (про них говорить не буду, ибо у них свои запары на этот счет).

Валентин Кузнецов

Не обязательно кишечный грипп! Это может быть какое-нибудь инфекционное заболевание! Так что вызывайте врача, а пока ждете сидите и вспоминайте, что в последнее время кушали, пили, где были, с кем целовались и обнимались! И чем скорее тем лучше)) Выздоравливайте!!!!

Ал
Алексей

Извините) ) ОРЗ острое респираторное заболевание, уж никак не диареей проявляется. Разве что у клопов) и почитайте про инфекцию, ибо и бактерии и вирусы и грибы - это все и есть инфекционные агенты