Анастасия Кулик

Врач прописал метронидазол при боли в горле и температуре, это вообще нормально???

читаю показания к применению и мягко говоря в шоке. у меня, как я предпологаю обычный вирусный грипп и тут такое выписывают.

*предполагаю*

Eclipse, нет, все правильно. у нас просто мягко говоря такие классные врачи тут семейные.. . стараюсь и так особо не ходить к ним. у меня оказывается уже пол классу метронидазол выписывали раньше....

Андрей Долбин

метронидазол убивает бактерии хороший препарат. пейте

Муродали Тагоймуродов

а у вас других жалоб больше не было? и может не правильно расшифровали рецепт в аптеке?

Би
Бика

не поверишь! я им всегда полощу горло когда у меня ларингит и помогает!!!!

Ерег@ Dеgтяреv

У меня гайморит лечили метронидозолом.

Анна Пушкова

хороший врач . зрит в корень . я рада что есть думающие врачи ещё у нас .

L7
Loki 75

метронидазолом лечат язву желудка. Это противовирусный препарат, он лечит не только половые инфекции. Я долго кашляла и мне не помогали дорогостоящие антибиотики. Я позвонила своей сестре -врачу в Рязань и она мне посоветовала пить метронидазол. Она врач старой советской школы, работала хирургом, потом заведующей больницей. Она сказала, что сейчас на рынке много поддельных лекарств, а метронидазол и таблетки от кашля (русские) с травой термопсиса никто не подделывает. так как они дешевые. Я принимала метр-л и мне он помог, а так я 2 месяца кашляла и мне ничего не помогало.