Ac
Ach

Влюбилась бы ты в Горбуна из Нотр-Дама, зная, что он ужасен в своем облике и бесконечно добр в душе?

Ответы
Она

возможно..зависит от того..что пришлось мне пройти самой,чтобы оценить его душу.. и принять и понять себя саму и свой выбор.

Зарема Зайер

думаю да, к красоте также как и к уродству быстро привыкаешь, остается внутренний мир

Локхнесское Чудовище

а может он как в сказке - "Аленький цветочек", от поцелуя превратится в денди)))

Ac
Ach

😄

Галина

Разумеется , женщина может привыкнуть к внешности мужчины , мужчина-никогда!

Вера Bdfyjdf

Я бы да.Для меня всегда важнее внутренне, а не внешнее.

Лана Дзелікатная

"бесконечно добрых в душе" в этом мире не существует)

Инна Ребик

Если он так же ужасен как Жофрэй из Анжелики...то Да)))

Анжелика Почему

а вы в старуху Изергиль? с прекрасной-то душой...

Ac
Ach

)))

***счазтье Есть***. ***

Может и да , каждый раз порция адреналина

Мадлен

Квазимодо на лицо ужасное,доброе внутри

Екатерина Балакина

Да. Мне этот персонаж вообще симпатичен

С*
Светлана ******

а зачем такие сложности, все возможно))

Инна *

для меня внешность не имеет значения

Альфия Байбулатова

скорее всего нет. хотя кто знает....

Мирумир

Там его Гару играл - однозначно!)))

Ac
Ach

А вы приятный и эрудированный собеседни, Наталия!

Мирумир

Поздравляю Вас с этим Акылбек 😄

Татьяна

может быть не с первого взгляда

Ac
Ach

поцелуй в губы в принципе исключен, так ведь? )) разве что по праздникам

Татьяна

когда любовь, куда же без поцелуев?...они приятны и между делом...

Ac
Ach

Вы очень добрая, нежная и обаятельная девушка. Побольше бы таких и может быть не будут гоняться за принцами.

Татьяна

спасибо!..

Т)
Татьяна ))))))

А самое главное в человеке душа

Нехочуха

Чувствую себя извращенкой. Да.

Елена Мерц

Доброта в мужчине - не главное

Ермакова Яна

Я-нет. Но в жизни такое бывает

Ac
Ach

Реалистка в хорошем смысле слова. Ну да кого из 18 летних красавиц может прельстить 60-летний миллионер или декан факультета?