🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Какая низость и мерзость. Маме вчера показали тело Алексея. И сказали, что готовы отдать тело. Только определитесь с местом и временем похорон. А потом начался шантаж.
С прошлой ночи это было сущее издевательство над мамой. Они забрали ее одну, не позволили быть рядом адвокатам.
Они откровенно угрожали, что «включат свои медийные ресурсы» против нее.
Мне кажется такое издевательство над трупами сложно вообще вообразить. Это просто средневековье.
Причины смерти полностью установлены

Ответы
Кир Бродяга

Каждая власть собственноручно роет себе могилу

Ко
Костя

Как прошли похороны Навального

Алекс...

🖼

Ко
Костя

А где третья фотка как его п🌷здят эти две дамы?! :))

Алекс...

Загрузить одну только получается

Ко
Костя

А можно несколько одну за одной отправить. Как три ответа.

Алекс...

Ладно, и так поймет

Ко
Костя

👍👍👍 Не про эту фотку. Так делаю. Если надо несколько фоток отправить.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я тоже это видео у себя выкладывала.

Ко
Костя

Как прошли похороны Навального

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Любовь сильнее страха.
Бог есть любовь.