Ответы
Зинъ Черн

Жаль такой аппетит у парня, а то, пока эта двуглавая черепаха прешлёт икру, рыбята бы вылупились и подросли - и сразу солёные!

Владимир Шибнев

Тут почта не при чём. Это выдумка дурачка. Неудачная шутка, точнее глупая. Ведь далеко не все подлежит пересылке по почте.

Григорий

После информации о премии главы этой организации , не имею с ней дело

Виктор Шаламов

​Судя по всему, доставкой лета в этом году занималась Почта России.

Ку
Кузьмич

Мне одному кажется, что у товарища икра шевелится?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почти Роисси: Мы можем вам расстаться с посылкой!

Евгений Брунеткин

почта россии... это мы изобрели сухофрукты

Чеширский Кот

я в шоке просто !! помрет же ведь !!)

Чеширский Кот

первое и самое страшное !икра посланая через почту росии становиться сравни цеаниду !! второе можно предположить что во второй посылкой пришла его судьба !

Niherasebeblia

🖼

Владимир

давно не общался и что там

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂

Слуга Государев

Правильно делают !!!!

Слуга Государев

У нас в городе пристава из почтового отделения выгнали

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

наверное много посылок себе забирал))

Улугбек

Дразнится?

Валерий Ратников 🇨🇳

90% воры.

Ольга

Ни как.

Юрий

Огонь