Юл
Юлия

Холодно же! Отопление собираются включать? Кто-нибудь дайте команду этим структурам! А-то оне не могут догадаться об этом!?

Ответы
Майя Петрова

По нормам - если только 5 дней подряд среднесуточная температура наружного воздуха 8 градусов, то включают. У нам ночью +2, днём + 16... И то всего 2 дня так

Серж)))

Они в домах с прислугой живут и отопление включает тоже прислуга. Так что "слуги" народа думают что у нас так же)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моей команды.. или даже команды моего правительства.. они не послушают.. так что нет сенса

Юл
Юлия

да тут уже ребята дали команду

Антон

эти структуры раньше указанного срока в регламенте не дадут отопление

Антон

за коммуниста

Юл
Юлия

от слова - коммуна ? общаг?

Антон

у них сейчас совершенно другая программа, Яшина же не пустили, в итоге пришлось голосовать по совету Навального

Юл
Юлия

я в политике полный ноль. могу только посоветовать как макияж наносить

Антон

это точно не для мен😂😂😂

Ви
Виктория

ищите сами способ обогреться.это дешевле и полезнее жля здоровья

Владимир Гордейчик

. да .. прохладно уже .. решил вкл отопление в доме .

Сергей Богатов

Покажем британцам,что мы тоже морозоустойчивые.

Юл
Юлия

сколько же можно показывать?

Сергей Богатов

До первого включения.У нас в понедельник обещают дать пробный пуск.

Юл
Юлия

здесь пообещали что дадут -значит дадут

Славный

у них автоматика, не получиться

Костя

хорошо ведь зачем топить то

Наталья Нет!!!

У нас пробное с 23 включают)

Илья Вшивцев

не переживай сами включат

Просто Димон!

Такая же фигня! 😑

Ольга Сачик

Сами похоже не мерзнут

Юл
Юлия

дают возможность всем переохладиться

Александр

у Вас большая площадь?

Вячеслав Подольский

А у нас в квартире газ

Юл
Юлия

выбор . однако. холод или угарный газ

Вячеслав Подольский

Просто можно включить котел🤷‍♂️

Эх Прокачу

Включат, я узнавал.

Юл
Юлия

там фармацевтический завод - ЦИФРАН выпускает

Эх Прокачу

На экспорт.

Юл
Юлия

всё на экспорт, а местным не достаётся

Эх Прокачу

Они на травках.

Эх Прокачу

Ага, и держатся тоже.