Bлaduмиp

Уже много лет, выходя с поезда метро на перрон слышу очень громкий голос одного и того же молодого человека : " посторонись", "разойдись", освободите проход эскалатора" , "эй мужчина чего вы мешаете" , а дальше уже спустившись он бежит по перрону так же крича (раньше думал сотрудник метро торопится очень) и только сегодня встретил его еще до эскалатора на улице и он так же всех разгонял на пути и зачем он это делает ?

Ответы
Елена Ковтунова

Больной человек.а нас женщина собирала мусор и носила на кладбище за 7 км. И оттуда мусор в город.....бедные и несчастные люди...

Bлaduмиp

похоже на это но он иногда и в 6 30 утра бежит

Елена Ковтунова

А Вы почему не спите?

Bлaduмиp

а я еду на завод иногда к 7 утра 😂 😂 😂 спасибо насмешили таким вопросом

Елена Ковтунова

Вот видите-жизнь Хороша....!

Ты Говори, Я Умею Слушать

может, он что-то ценное, хрупкое носит с собой)) себя, например))))

Bлaduмиp

5 лет подряд ))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

а вдруг он пробирки какие-то носит при себе, согревая их????)))

Bлaduмиp

да это интересно )))

Ты Говори, Я Умею Слушать

)версий много))сейчас вас ими забросают))))

Ан
Анна

Развлекает сонных пользователей метрополитена 🙂

Наталья Огневая

Это не на Соколе? Сын мой там в среду на работу спешит.

Bлaduмиp

нет))))

Ан
Анна

Развлекает сонных пользователей метроарлттела

Фрекен Снорк

М.б. человек просто болен?.. ((

Bлaduмиp

но едет очень рано в 7 утра

Фрекен Снорк

Это не показатель на самом деле. Есть куча психических отклонений позволяющих их носителям жить в социуме и работать в обычных организациях

Bлaduмиp

а тогда возможно ))

Елена Островская

Внештатный сотрудник ....

Наталия Бейзерова

Психически нездоров.

Bлaduмиp

или вырабатывает командный голос)))

Ирина

проспал как всегда

Ирина

это не городской сумасшедший?

Bлaduмиp

неизвестно вижу его с 10 метров и глаз не видно

Ирина

у нас так один бегал и все в небо голова задрана.прозвали звездочетом.

Bлaduмиp

видимо и он такой но едет рано как будто бы на работу )))

Ирина

кто их разберет,неадекватных

Ли
Лиля

Привычка

Bлaduмиp

возможно

Helga Lei

Ку-ку?

Bлaduмиp

Салям гриштоля ))) просто наблюдение и интересный персонаж )))