Ирина Ким

как разорвать замкнутый круг?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Алекс Венцель

Смените имя и фамилию, потом место работы и адрес. Можно поменять и город проживания. Оборвите все старые контакты и смените телефон. Представьте что вы заново родились...Так поступила одна моя знакомая когда скрылась от мужа наркомана. Даже у детей поменяла данные и живёт припеваючи...

Алекс Венцель

Купила в селе дом по дешёвке, отремонтировала, школа рядом и живёт...

Алексей Токарев

Да легко! Понять, что разомкнутого круга нет, а сплющенный - это уже овал. Разрывать ничего не требуется... Слегка деформировать для качественного изменения 🙂

Супрун Юрий

Александр Македонский в своё время решил эту задачу, с гордиевым узлом, попробуйте проанализировать и сделать выводы.

Витали(Грузин) Габисониа

просто- взять и разорвать,поменяв в своей жизни то ,что является причиной замкнутого круга

Мо
Морлок

Перейти в перпендикулярную плоскость.Круг выродится в линию.С линией справиться проще.

Мо
Морлок

Если абстрагироваться, то любая задача решается формально с помощью математического аппарата.Кстати, если, перейдя в перпендикулярную плоскость, Вы преобразуете проекцию замкнутого круга(прямую) в новый круг, то в исходной плоскости круг преобразуется в "восьмерку".Хорошо это или плохо-не знаю.

Владимир Ломов

тишина!!!!!!И не каких действий!!!!!!!!сидим тихо и ждем движений!!!!!!будешь знать куда бить!!!!

Александр Торопцев

Сделай что то, раньше никогда не делала) Что нибудь непривычное твоему образу жизни)

Володя

вы не справляетесь с циклической скоростью ? Заклинить её нужно или разорвать цикл.

Алиса Курская

нет...так получилось с первым парнем...и теперь так с каждым...январь декабрь расставание и на день рожденье свой я одна

Володя

Вы даже не видите что создали цикл. Цикл это вертикальная скорость значит вы не справляетесь с главной задачей роли половой принадлежности- управлять скоростями. Рассказать и научить вас я не смогу- очень долго писать что делать. Можно попытаться справиться с помощью Раструба .

Володя

как они аргументируют свой уход ?

Алиса Курская

вечно то уезжают...то девушки появляются...то что-то с любовью не в порядке...но как правило потом назад просятся...через разное количество времени...но расставание всегда на один период

Володя

Вам бы весь Раструб пройти для начала... Это у них работает система автоматизмов человеческого тела ( аппаратная оборона программного обеспечения САЧТ) с любовью у многих нет порядка так как никто вообще не представляет что это 5 энергий соединенных вместе это полнодиапазонное явление. если бы вы знали Раструб я бы вам сказал РПТК 4 РПТК 6 РПТК 9 и РПТК 12. Создайте У2ДС и поместите туда сценарий с победой а человек который вам нужен появится против всех законов физики.

Алиса Курская

поняла...спасибо...пошла У2ДС помещать)))

Володя

наберите в Ютьюб если разберетесь задача будет решена.

Наилия Ригер

обрезать ножницами.Не шучу.Чертишь круг,заходишь в него и обрезаешь.Будет легче

Леонид Кирюхин

лобзик, пила, отрезная машинка (болгарка). можно использовать лазерную резку

Вадим Веслополов

Одним взмахом меча ...( руки )... и не сожалеть ...похоже другого выхода нет ..

Константин Кашкин

зачем?достаточно просто стать его центром, и все изменится к лучшему!

Алиса Курская

ну да...пусть все крутится вокруг меня)

Ва
Вадим

Поменяй всё кардинально, уйедь в другой город, заведи новых друзей.

Ел
Елена

Что то поменять в себе в лучшую сторону. Не для кого то, а для себя.

Ирина Ханова

Возможно он просто кажется замкнутым? Будьте более решительной...

Лаки Лучано

легко и просто ты самое главное расслабься...я буду очень нежным)

Andrej Moroz

Просто выйти из него, сделать что-нибудь, чего от себя не ждёте...

Вера Романова

Смело, даже зная о возможно плохих последствиях. Больше никак.

Виктор Николаев

Александр Македонский в таких случаях доставал меч и рубил.

Ирина Ким

жаль нет рядом македонского

Ирина Ким

нет один из вариантов был -влюбиться мне оно как-то больше нравится

Ирина Ким

😄 🌹хотела смайлик отправить а вылезло что попало

Виктор Николаев

Спасибо! Влюбляйся - это здорово!!!