Sasha Saroyan

громкие музыка и тихий голос в фильмах,раздражает и нервирует вас?

Ответы
Марсианин

И не только это. Ещё когда очень тёмный фон. И ещё когда что-то существенное невозможно рассмотреть: быстро промелькивает. И ещё когда камера елозит туда-сюда

Костя Кузнецов

Это капец, я думал у нас телевизор такой, а нет вчера смотрел другой, современный, плоский, один фиг

Андрей Григорьев

Ну да, бывает. Ни хрена не поймешь, чего там бормочут, зато пафос музыки зашкаливает

Константин

Больше раздражают темные или серые тона или быстрое мелькание кадров

Геннадий Попов

Есть такое. Нервировать конечно не очень ,а вот раздражать - это да

Татьяна Лагунович

Все громкое раздражает. Нужен умеренный голос и умеренная музыка

Табуретыч

да, звук везде должен быть ровным, одной громкости.

Романа

Да!) В последнее время стала такое замечать.

Ярославна Андреева

очень, особенно когда 5.1 смотришь

Эх
Эхядаятакая

очень, музыку заглушает голос

Кот Томас На Пенсии

Давно таких фильмов не видел.

Наталья Наталья

Что за фильм? Проверить хочу

Ро
Роза.

Громкая реклама раздражает

Ирина Славянка

Нет. Я не смотрю кино.

Си
Сибирячка

Бываеи такое

Леолана

Раздражает

Марина Леоненкова

Конечно

По
Полтавчанка

бывает

Галина. Ярославль

бесит

Александр Грызлов

Верно