Людмила 131

Мужчины, как вы сами относитесь к празднику 23 февраля? Считаете его своим?

Ответы
Максик Ласковый )

За неимением иного. А что день выхода немецкой компартии на площадь 8 марта под предводительством Розы Люксембург - это как-то к весне и цветущим женщинам имеет отношение?

Декабрист Февральский

этот праздник уходит корнями в далекий 1922 год :)))) моему деду тогда было 3 года.... как я могу быть к нему причастен? :)))

Стас Васильев

тебе скажу честно....я дятька очень служивый и у меня очередной повод выпить как и по сукацерковному календарю.

Владимир Дробышев

Считаю своим и тех кто служил,а тех кто не отдал долг родине пусть не примазываются.

Леонид Музафаров

Мое мнение это праздник военных, частично тех кто служил в армии. Но не всех.

Андрей

День Советской Армии и Военно-морского флота. Кто служил - того и праздник

Dzhanik Он Же Alexey

Я, да. Действительно был защитником Отечества. Пришлось на мою долю....

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо! Знайте, мы всегда вас защитим.

Dzhanik Он Же Alexey

Пойду рюмку выпью...... воспоминания нахлынули....

Константин Дроздов

23 февраля - ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ В КОТОРОЙ Я СЛУЖИЛ, ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК!

Валерий Лютов

Да, считаю. Я служил в советской армии. И этот праздник близок мне.

Ник Ци

Праздник, по сути - пофиг, но шашлыки замариновал 👍👍👍

Raf Kanyukaev

как никак 730 дней и ночей на боевом дежурстве был с 1979 по 1981г.г.

Людмила 131

С праздником вас, спасибо вам за все🌷

Raf Kanyukaev

спасибо! удачи всем и вечная память ребятам павшим за Родину

Сергей Грудцын

Голливудские темы подпортили, считаем и есть что вспомнить!

Борис Иванович Тимошенко

.... я ... как День Советской Армии и Военно-Морского Флота...!!!!!

.... Реус

Мне, например, без разницы, я никаких праздников не отмечаю.

Ирина Павловна

Ну и зачем мне этот праздник? Чтоб видеть эту пьяную рожу??

.... Реус

Ну да, чего праздновать-то.

Ирина Павловна

У кого то праздник. он напился..а у меня--испорченное настроение..

Ar
Armourer

я служил в Советской Армии 82-85 года. этот праздник мой

Людмила 131

🌷 с наступающим! Ой, с наступившим!

Ворон

Если я работаю в армии, я могу не считать его своим? ))

Ворон

Благодарю. )

Андрій. Ми З України!

Чего только не придумают! Лишь бы не работать.)))))))

Де
Дерсу

Я служил 2 года честно, потому имею право...)))

Де
Дерсу

Спасибо, польщён вниманием красавицы, честно!

Одинокая Сволочь

День Красной Армии!! Лучгшей армии в мире!!

Кот Макси

Да, пожалуй!

Людмила 131

Тогда с праздником!🌷