Вячеслав Петров

Вопрос к мужчинам-хотели бы вы, чтобы ваша жена умела себя вести как гейша? Вопрос к женщинам-хотели бы вы научится искусству гейши?

Ответы
Вадим Сперанский

Эм погодите. Что делает гейша. Она её работант . спит до обеда, следит за своей красотой и умеет петь и готовить чай и вести беседы. Плюс определённые сексуальные практики.... И как это может быть партнёром по жизни?) нет я не хотел бы чтобы моя жена подражала этому архетипу

Александр Таран

К сведению : гейша - это очень образованная , культурная , в совершенстве владеющая искусством пения и танца , умеющая отлично играть на музыкальных инструментах женщина . В древней Японии чтобы стать гейшей необходимо было долго учиться всему этому .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когдато был в восточних морях,один из екипажа вздохнул и сказал - "ех,если не был женат,женился бы на японку",а другой ответил - "думаеш ли что она не испортиться когда подружиться с наших женщинах"

Борис

Пусть жена будет обыкновенной хорошей женщиной и матерью, а гейши- это образ жизни, этому учатся с детства, вы почитайте про них, тогда не будете задавать подобных вопросов...

Александр Пилюков

а как же ? Гейша - женщина высшего света много знающая и умеющая ...

Константин

Моя жена даст фору любой гейши. Царицы они все же серьезнее))

Мурат Кочкаренко

Нет я за неё калым отдал, пусть останется как она и есть

Кручинин Владимир

А Вы сама представляете труд и род занятий Гейши?

Оо
Ооо

Нет я хочу что б жена моя была как женщина-мать

Евгений Гофман

Простите, а что вы понимаете под этим словом? )

Вячеслав Петров

Под этим словом я понимаю " человека искусства" она умеет не только петь, танцевать, но также образована, интересна, красива, сексуальна

Евгений Гофман

я уже ответил, только свой ответ не вижу, может не прошел- повторюсь, думаю большинство хочет )

Т✩
Точка ✩ Зрения

Тогда уж гейся... если быть дословным..

Ел
Елена

У меня всё в порядке. К тому же, я не японка.

Бот@Нег V

ДА-а-а-а !!! Хочу, чтобы меня соблазнили !! )))

Томаззо Кампанелла

А ВСЕ ДАМЫ -ЭТО ГЕЙШИ,А МУЖЧИНЫ ДОН ЖУАНЫ!

Маргарита Гракович

женщины хотели бы да возможностеи мало

Сергей Фомин

А зачем нам японское, мы же не самураи.

Василий Комокопов

А сколкьо сейчас гейша зарабатывает?

Уримен

Я бы хотел что бы ты была моей гейшей

Я Счастливая

А что в Вашем понятии быть гейшей?

Вячеслав Петров

Быть образованной, общительной, остроумной, свободной,кокетливой, сексуальной....

Я Счастливая

Да. Этому очень сложно научиться.

Алексей Трегубенков

а что в вашем понятии - гейша...?

Вячеслав Петров

Это человек искусства т.е. она умеет не только петь, танцевать, она образована, остроумна, свободна, кокетлива, сексуальна...

Алексей Трегубенков

несколько возвышенные и не полные понятия у вас о данном вопросе...

Вячеслав Петров

если Вы о "женщинах для удовольствия" то это юдзё

Владимир Ефимов

А выше нижней чакры мечты нет?