Марина

Я ухожу шепнула тихо осень. Уже пора ответила зима.

Ответы
Дрок Виктор

Это не уставу ... Осень должна сдать пост, доложить обстановку, происшествия. Зима должна пост принять ... Бардак. Потом удивляемся - то снег, то дождь ... И вообще - где разводящий. Марина, три наряда внеочереди тебе. Шагом марш.

Марина

А вот раньше я не помню такого перемешивания. Всё же это вследствии человеческой деятельности...

Дрок Виктор

Влияние человеков на климат одной тысячной процента не дотягивает. Вспомни - Эяфьядлайэкюдль (гора, которая пыхнула пеплом). Неделю Европа не летала самолётами. Отменены были десятки тысяч рейсов. Вулкан - карлик в сравнении с Курилами, которые постоянно коптят. А мы ничего, живём и дышим. У них там в небесной канцелярии свой график и бухгалтерия.

Марина

Ну не скажите...люди тоже понаделали делов...

Дрок Виктор

Какой нибудь примерчик их делов приведите.

Марина

Дымящиеся трубы,выхлопные газы, испытания ядерного оружия,войны, а отходы жизнедеятельности засорили землю,реки, моря, всякие аварии и АЭС и так далее

Надежда Борисова

-Пройдусь дождем, надеюсь ты не против
и слякоть я оставила с утра!
— Я провожу до самого порога,
припорошу дороги и пути.
— Вам листьев я оставила немного.
Ты приберись, сейчас хозяйка ты…

Марина

☺️👍

Евгений Бриг - Снежин

Не стоит плакать о том, что отцвел наш розовый куст.
Посмотри: в осеннем саду – хризантемы в белом пуху.
Как же они прихотливы – цветы нашей поздней любви...
поэзия Азии СудЖО

Марина

А я не плачу)

Евгений Бриг - Снежин

ИСПОВЕДЬ ДУШИ
Чьей-то души одинокой
сорвалась живая звезда –
Упала морозной ночью
прямо в мою ладонь:
Прижал ее бережно к сердцу,
боюсь обронить в холод...

Марина

☺️❄️

Герцог Альба

Пройдусь дождем, надеюсь ты не против и слякоть я оставила с утра! ....Я провожу до самого порога, припорошу дороги и дома.... — Вам листьев я оставила немного....

Марина

☺️🍁❄️

Игорь Пономарёв

"Я ухожу , жена сказала громко, " Дау ходи скорее Осень, ты изменила мне сама, И пусть ко мне скорее придут Зима и Весна"...🤗

Марина

Не сильно складно)

Игорь Пономарёв

Дак я и не поэт...🤷‍♂️🤗

Марина

Оно и видно)

Игорь Пономарёв

Ну извини, что выросло, то выросло...🤷‍♂️🙃

Марина

Ну да)

Марина

☺️☺️☺️

Ирина Карпова

я рада и счастлива, что осень наконец то уходит.впереди красота, сказка, романтика и шикарные ночные фотосеты.

Марина

В каждом времени года есть хорошее)

Владимир Иванов

Прощай систрица Осень... Здравствуй тетушка Зима... Ты не забудь что за тобой... Идет гредёт любовь мая Весна ..

Владимир Иванов

Марина , а ты чем занимаешся ... ???

Марина

Летом дача,зимой вышиваю) В этом году с внучком няньчусь

Владимир Иванов

Ух ты бабуля красатуля ... молодец ...☕🍫🍰

Марина

да)

Владимир Иванов

Коасатуля ты мне фото своё мне в личку скинь...

Местный Сторож

И солнца луч сквозь облачную просинь
Уж уж не согреет хладные дома)
Ваша очередь)

Марина

Ну это понятно!

Местный Сторож

К некоторым и не приходит

Марина

И это так)

Марина

☺️

Анютка

И набухались вместе.. Их обеих развела весна. Иначе дождь в Сибири не объяснить))

Марина

Это американцы климатическое оружие применили

Анютка

Ахаха.. Ну да. Больше некому

Марина

Я читала об этом в интернете

Анютка

Знаю кучу людей, в интернете ещё лечились...

Павлос

... И в луже зеркала, под ледяною рамкой......,
уснула жёлтая, печальная листва.

Марина

Конечно хорошо,Павел!

Павлос

😁

Марина

А то не знала, как звать)

Павлос

Это не столь важно

Марина

☺️

Ол
Олег

а я всё равно её ждать быду... я с началом зимы всегда начинаю ждать осень...

Ол
Олег

а чё вам тут непонятного? в любых сопливых сериалах вам как раз про это рисуют...

Марина

☺️

Ол
Олег

извините... нервы чё-то расшалились...

Ол
Олег

но я дождусь, знаю...

Марина

Хорошо)

**Юля**

🖼Шлю вам первые снежинки... И блестящие искринки..!!! 🌨️❄️🌨️ ))

Марина

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

**Юля**

🖼

Любовь Ф.

Буран с метелью скажут нам пора, посыпать землю снегом до утра.❄️❄️❄️

Марина

☺️🍁❄️

Любовь Ф.

🍫

Марина

🍓🍓

Любовь Ф.

Мерси. Спасибо. Благодарю.

Марина

☺️

Чудик

вот так бы мои проблемы со здоровьем все-бы сказали что уходят от меня

Марина

Прямо и не говорите...

Andrey And

..."здарова!" сказало лето ...и печень тихо поперхнулась ... 🤔🍺🤔🤗🤣

Ангел 💕Соединитель

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса --

Sniper In The Night-Степан

и началась меж ними драчка - то снег, то дождь, то Солнышко с утра...

Марина

Ну...не драчка, а борьба)☺️🍁❄️

Марина

Спасибо!)

Марина

☺️☺️☺️

An
And

— Вам листьев я оставила немного....
-Я приберусь, -ответила Зима....

Марина

Да)

Илья Подбегалин

будем ждать с нетерпением, хотя с зимой у меня теплые отношения.

Марина

это хорошо)

Валерий Довнер

Прекрасна осень, и зима, и лето ! И мы с тобой благодарим за это !

Марина

Конечно!☺️🍁❄️

Марина

☺️☺️☺️

Валерий Довнер

Семипалатинск ? Это где в середине 20 века произошёл атомный взрыв ? У нас в Оренбуржье, в Тоцком такая же фигня была...

Марина

Ну да...