Александр Шебалин .

Ребята.Кто-нибудь знает как синхронизировать айфон с планшетом?Куда только не обращался,нигде не делают этого.Прочитал в интернете как это делается,но для меня многое не понятно,непонятны термины.Если кто-то знает,то напишите как это сделать поэтапно.

Ответы
Любимый Человек

Это тот случай когда не надо покупать технику не умея ей пользоваться. Изза таких кто покупает для понтов аппле и растёт во все щели и теперь tmsc все мощности забронированы, мне теперь не купить из-за этого 6900xt до следующего года ((
Фу таким быть яблочным рабом.

Анна

Айфон можно синхронизировать (именно синхронизировать) лишь с айпадом. Если планшет на др операционке - не получится. Можно частично перенести данные, но только для хранения

Александр Шебалин .

Спасибо,понял.

Людмила Иволга

Доча знает,но её сейчас нет дома.У нас все гаджеты синхронизированы.Насчт айфона не скажу,но смартфоны и планшетом легко синфронизируются.

Александр Шебалин .

Я знаю что смартфоны легко,но мне нужно айфон с планшетом.

Людмила Иволга

Тогда не знаю.Попробуйте этот вопрос задать не только на "Спрашке",а в поисковике забейте,может спецы откликнутся.

Оксана Колобкова

У нас в любом ремонте и теле 2 мтс обслуживание клиентов помогут ребятки молоденькие, им там все интересно и делать нечего весь день сидят.

Александр Шебалин .

Пробовал.В некоторых вообще не знают как это делается,в других 1000 требуют за установку.

Оксана Колобкова

Есть проверенные варианты, у нас в Звенигороде , где компы ремонтируют, ребята друзья, мне дети помогают, а зачем вам?

Александр Шебалин .

У меня просто есть и планшет и айфон.Дома я пользуюсь планшетом,а хотелось-бы что-бы айфон на улице так-же работал.

Оксана Колобкова

У меня везде все как надо разобьёт, заворачиваетесь не по делу, технические вопросы, решите и забудьте , не стоит этого проблема долго писать

Александр Шебалин .

Понял,исправлюсь.

Марина Ежевик@

Только если планшетник яблоковский. У них стоят свои системы,которые не дружат с другими.С другими только перепрошивка или взлом систем.

Марина Ежевик@

к сожалению-нет. А зачем Вам?

Александр Шебалин .

Я просто хотел свои айфон с планшетом синхронизироавть,а не переключать каждый раз с одного на другой.

Марина Ежевик@

Аааа,так точно не получится.У нуавея фонклон с айфона не работает.

Александр Шебалин .

Спасибо,больше и не пытаюсь.

Марина Ежевик@

)) не расстраивайтесь)

Юлия Блюдова(Хромова)

А что именно синхронизация кровать, кие акты переживала с помощью программы в гугл, а потом оттуда за обратила на другой телефон.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выводишь ор-код с планшета на экран и телефон камерой на против))Он сам синхронищируется))Можно в ютубе глянуть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уроды...блин,мне некогда надо бежать на работу))Если не горит, давай вечерком объясню,ты щапишешь и проделаешь)))

Александр Шебалин .

Спасибо вам огромное!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что за планшет у вас?))Марка))

Александр Шебалин .

Планшет HUAWEL,а смартфон iPhone 5 s

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я нашёл для вас видео,где на пальцах объясняют как синхронизировать гаджеты на определённый сайт)Потому,что я буду долго объяснять и вы можете что то не так понять))Вот ссылка,надеюсь вы не глупый человек и разберётесь)

Юрий Немков

если только они оба с огрызком, это упростит задачу... а с плебеями они не желают контактировать...

Юрий Немков

а планшет какой марки?

Александр Шебалин .

А планшет HUAWEL

Юрий Немков

пишешь в поисковике браузера - согласовать айфон 5с с планшетом хуавей, читаешь и делаешь

Александр Шебалин .

О,Спасибо огромное!Сейчас попробую.

Юрий Немков

пробуй, все когда мы это проходим

Peva

Набери в Яндексе " как синхронизировать айфон с планшетом" а вообще-то нефиг выпендриваться

Проходил Мимо.

Почитайте здесь, может будет полезно. https://www.digger.ru/news/idealnaya-garmoniya-kak-ispolzovat-ios-i-android-sovmestno

Александр Шебалин .

Что-то не открывается ваше послание.Или его надо переписать,и набрать в инете?

Проходил Мимо.

Выделите текст ссылки и в меню выберите Перейти.

Ник Ци

Блин, да отвечал же уже!!! Ссылку даже кидал на пошаговую инструкцию, Александр!

Александр Шебалин .

Извините что повторяюсь,но что-то ничего не получается.

Ник Ци

Ник 137

Айфон синхронизируется только с айпадом. Иос и андроид несовместимы априори.

Александр Шебалин .

Не знаю,но в одном месте мне сказали что совместят за 1000-у рублей.Уже и не знаю кому верить,хоть новый айфон или смартфон покупай.

Галина Мамаева

Напишите админу Сереже, в Службе поддержки, находится слева на странице

Калиниченко Игорь

Самсунг , покупайте.. Айфон это просто реклама.. А, реально, он гавно)))

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Сергей Кузнецов

Надо сделать учетную запись в облаке яблока. На обоих устройствах.

Александр Шебалин .

Они сделаны.

Сергей Кузнецов

а синхронизация включена?

Александр Шебалин .

А как включить синхронизацию?

Сергей Кузнецов

Смотрите в настройках

Павел Захаров

Айфон синхронизацию даёт только с продукцией эппл, с яблоком

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

айфон:iPhone5,а планшет HUAWEl MediaPad T3 10 - это невозможно в априори.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Зд
Здравствуйте

Это ж разные операционки...никак,наверно...только с айпадом

Сергей Зимин

У меня вся техника яблочная .... учетную запись и в облако и

Владимир

вроде есть прога которая по блютус их синхронизирует.