Алф

За сколько можно совершить кругосветное путешествие при этом и мир посмотреть?

Ответы
Прапорщиков Олег

Я бы в одном Китае проторчал бы года два, не меньше, так что на Ваш вопрос однозначного ответа не существует!!!! Все зависит от любознательности фигуранта и величины его кармана!!!

Юрий

Честно не пробовал, но с удовольствием бы отправился. Надеюсь, что кто то ответит на вопрос!

Ge
Gev

Если притормозить и посмотреть все места хорошо то не хватить даже пару лет

Александр Анисимов

ну пол лимона евро- думаю должно хватить,если без шика,по простому

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю пару месяцев но увидеть получится ГОЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ

Алисия Агапова

у Ж.Верна 80 дней кругостветили...Зависит от кол-ва денег и настроя

Лариса

Да недорого... На первый взлёт и на пожрать.... А там покатит само.

Наталья Яшина

За всю жизнь! Что бы с чувством, с толком, с расстановкой!

Владимир Данько

ну если и мир посмотреть, то думаю от пенсии и до конца.

Же
Женя

за 80 было раньше, сейчас не отходя от компа часов 80.

Та
Татьяна

Не знаю. Так, чтобы все посмотреть и гола не хватит

Алексей

Не знаю. Хотелось тоже бы узнать. За год, наверно

Ольга Степанова

Наверное, это зависит от количества финансов...

Елена Кондратюк

все зависит от Ваших запросов и потребностей

Alex77777 Usov

жизни не хватит если внимательно смотреть

Es
Eslaйff

можно так, что бы еще тебе и платили за это

Ирина Фамилистая

в принципе с инетом за день можно осилить

!!
!!!!!

смотря на каком средстве передвижения)))

Алина R

как кому, кому и 3 минуты на рим хватит...

Надежда Проценко

смотря с какой целью а то можно и за 80