Вероничка!!! Сизова

если парень бегает за тобой и не дает прохода в жизни,а тебе он не интересен,как поступить????

Ответы
Михаил Карпов

Объясни, что шансов нет, потом еще раз, и еще.... в общем, пока в горшке не останется мёда, в смысле пока не поймет....

Галина Осипова

Я его поблагодарю за внимание и объясню всю несуразность его поступков.

Dead Skif

Перестать общаться вообще, поговорить, сказать, что есть другой.

Анна

Послать куда подальше

Дарья Цветкова

Скажи ему прямо что он зря тратит время и что ты не любиш его.

Лариса

а ты присмотрись к нему...а вдруг это судьба.У меня так было...

Вероничка!!! Сизова

не рассматриваю его вообще никак!

Лариса

ну тогда забудь и объясни ему по человечески..

Анна Городняя

сказать ему об этом спокойным тоном и уверенно.

Игнат Сизов

На 3 буквы пошли его, если не дурак то поймет:)

Вероничка!!! Сизова

не понимает если?

Игнат Сизов

Значит ты так ему объясняешь, или даешь повод что бы он за тобой бегал:):):)

Family Kulikov's

Есть варианты.Но попробуй их найти сама.

Tatiana Fomitcheva

хорошо работает "включить зануду"...

Вероника Ильина

быть осторожнее. один такой мой знакомый бегал за моей знакомой. она его всерьез не воспринимала. смеялась, отталкивала. он взял ее и убил. молотком. по 18 лет обоим было

Вероничка!!! Сизова

жуть какую.-то пишете!

Вероника Ильина

это правда. уже 16 лет прошло с тех пор. помню, как сейчас

Эдуард Макаров

Если бы за мной бегал парень, я ему лицо набил бы.

Эскендер Зекирьяев

а еслиб за мной бегал парень я б ваще ваще не знал чё делать!!!! ...кстати за мной бегал парень и я реал не знал чё делать((

Tatiana Fomitcheva

во парни пошли, ужас-ужас)))

Эскендер Зекирьяев

Дааа как страшно жить!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

смени место жительства...))

Софья Смолина

начни бегать за другим

Яна Коноваленко

отшей

Яна Коноваленко

вот и догадайся тут что человек подразумевает...

Ти
Тима

лан пошел я подую хд что то не накрывает

Яна Коноваленко

что и куда дуть будешь?

Ти
Тима

вдыхать позитив выдыхать негатив))))))

Яна Коноваленко

))) оригинально... и как это происходит? Меня процесс интересует...