Людмила Простолюдмила

Мужчины спрашивают:"Какие мужчины нравятся женщинам?", "женщины ;"Какие женщины нравятся мужчинам?" И что, помогает? Или это для облегчения манипулирования?

Ответы
Lion Lion

Зачем экстраполировать частное на общее. Если вопрос начинается с заведомой манипуляции, то он либо не подлежит ответу, либо подлежит, чтобы указать автору на его глупость. тренируйтесь варить борщ.

Людмила Простолюдмила

как будто его так уж сложно варить...

Lion Lion

Людмила - Просто людоедка ) Посмотрите этимологию этого имени ) А трахать мозг я и сам могу.

Олег Горохов

такая инфа по полезности близится к нулю)))) ибо нет двух одинаковых мужчин и нет двух одинаковых женщин, короч, о вкусах спорят, даже до драки, но каждый остается при своем))))

Марина

точняк !!

Роман Роман

это отвлекает внимание тех и других, от тех мыслей, которые думают и те и другие, пока задают вопрос эти тем, а те другим. в процессе начала осуществления этих мыслей...))

Карапуз Прикольный

Проще смотрите на это! Проще! Те, за всю жизнь не поняли,😉😆 что позёрство и желание выдавать себя за кого-то - к добру не приводит...а эти просто тупят...😉😆

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

Тише, тише, не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей,
Потому что жизнь — сплошные этажи,
Там, вверху, возможно, просто больше лжи.

Сергей Кирилов

какой тока дряни в инете нет))))на самом деле вся эта хрень не чему не способствует,наоборот.я считаю нужно головой думать,если в ней что-то есть....))

Сергей Кирилов

тады рассказывай 😀

Людмила Простолюдмила

что рассказывать?

Сергей Кирилов

как дошла до такого вопроса в спрашивалке?

Людмила Простолюдмила

так бесконечно от страждущих такие вопросы....надоели

Игорь Дмитренко

верно.. это для облегчения.. так как ни те ни другие не знают каких М и Ж они хотят видеть в своей жизни..
а все остальное лишь для ублажения...

Людмила Простолюдмила

а похвастать ты -молодец)))))))

Игорь Дмитренко

я не хвастаю.. я делаю...))))

Игорь Дмитренко

а что делать)))!? делаем по возможности)))

Алексей Дмитриев

Это не вопрос. Ни какие женщины не нравятся. Кричат много. И кричат все одно и то же. Помогите - Насилуют!!! Сговорились что ли...

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Все знают, как крабик в игрушке манипулируется, но и там редко чего поймаешь. А жизнь сложнее, однако

Лок Смит

Это все от неуверенности в себе. Правильно спрашивать "Какой я нравлюсь противоположному полу?"

Виталий Каратеев

вот эти две группы встретятся,страшно представить ,что они начнут друг другом манипулировать

Людмила Простолюдмила

))))))))или подстраиваться))

Виталий Каратеев

точно,это свингеры

Пр
Пррпрполролпрорп

ключевое слово "нравиться". от него надо отпрыгивать. вопросы для стимуляции вкуса и нрава.

Димасик

это спрашивают неудачники которые не знают как понравится противоположному полу))))))))

Валерий Чадов

Люди все разные и то, что нравится одному, другому не нравится, это аксиома жизни

Ел
Елена

Да люди просто хотят общаться. И многим всё равно какие вопросы задавать.

Людмила Простолюдмила

)Возможно...Но выглядит. как крик души

Пушистый Инквизитор

вообще двуногие)

Ел
Елена

Ну, если крик, то явно заниженной самооценки, и неумении в себе разобраться.

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Алексей Горюнов

Когда нет своего собственного имиджа, типажа и мнения по этому поводу.

Алексей Прибылов

ищут слабые места....нет своего ума, хотят по шаблону-чужими мозгами......

Павел Бобров

хорошо скажем так на что вы обращаете внимание когда видите мужчину?

Людмила Простолюдмила

не знаю...на что-то конкретно не обращаю...в целом....при разговоре-на глаза и манеру говорить.

Павел Бобров

ну а при просто зрительном контакте если просто навстречу идёт?

Людмила Простолюдмила

если идёт..могу и вообще не обратить внимания..пусть идёт себе...разве только если какие-то странности при ходьбе...

Павел Бобров

а если ползёт?

Людмила Простолюдмила

ну.замечу. что ползёт)))Подумаю. что пьяный)))

Павел Бобров

ясно

Людмила Простолюдмила

ясно что?)))))))))))))

Юлия Пак

Это от бессилия понять, что нет общих схем, пристрастий и стандартов.