ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

Ест вибор... Красивая женшчина и буду кушат ежедневно паштет, 2 вариянт... некрасивая женшчина и буду кушат борщ... Ваше предложение?

Ответы
Николай Бут

Каждый день не красивая будет учить красивую хорошим манерам и делать ей маску окуная мордой в борщ и она поймет, что красота её временно а борщ на всегда

Николай Бут

😜 )))))

Людмила Олейникова

Красивая женщина- борщ, пельмени, чебуреки, блины, шаньги, голубцы..........мне так больше нравится, но в жизни получается так, как у вас вопрос...

Майя Петрова

Бери меня: в меру симпатичная, готовлю вкусно, и не только борщ... Паштет тоже могу купить вкусный - знаю где.

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

gde kupit vkusniy pashtet?

Майя Петрова

Не скажу. А то в жёны не возьмёшь, сам себе будешь паштет покупать! Мы так не договаривались.

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

davay predlozhenie, ne ponyal

Майя Петрова

Ты из какой страны иностранец?

Майя Петрова

А у вас там паштет где продают? Там и покупайте.

Элис

3 вариант: стерва! будешь питаться так, как заслуживаешь... как её обеспечиваешь и исполняешь капризы...

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

YA BIL V KAZANI PARU RAZ, A POCHEMU NE ZHIVISH V KAZANI?

Элис

Мне здесь нравится жить. Здесь моя семья.

Элис

простите. тогда что означает Ваша фотография здесь? Это не ВЫ?

Элис

хорошо... сэлфи модет быть любым, конечно..
Просто я люблю слушать гитару и меня заинтерсовал снимок....

Элис

и я пою .....и играю на пианино...

Любовь Арутюнян

Вы что, собираетесь одну на паштет разделать, а из другой борщ варить?

Любовь Арутюнян

Так какая Вам разница? Что больше любите, то и выбирайте.

Елена Крехова

Некрасивых не бывает, мпросто надо присмотрется, и борщ он вкуснее)))

Светлана Крым Россия...

Милая женщина...и стол накрыт для блюда, которое любишь ты))) 😊

Ирина

Та, с которой в постели приятнее - и неважно, что кушать будешь.

Ирина

Куда уж денешься. Жизнь научила.

Ирина

😜

Ирина Киевская

Лучше с желудком своим посоветуйся, он то согласен на паштет?

Anargul Baubekova

Зависит от вашего характера. В принципе, можно и то и другое

Александр Шишков

3 вариянт... шибка некрасивая женшчина - будуш кушат баланда.

Маргарита Гракович

ищите в своеи стране таку ю же как вы и будите есть хотдоги

Ольга

Будешь с любимой женщиной и тогда и паштет будет и борщ....

Людмила Комарова

ты будешь приносить мне и паштет,и борщ.и неважно,какая я

Сергей Васильевич Коноплёв

Ешьте борщ. А за поштетом заходите примерно раз в неделю

Надежда Наумова

а вы что то можите предложить? кроме паштета и борща.?

Надежда Наумова

а надоест -веди в ресторан-пусть посмотрит -как надо вкусно питаться

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

POKA YA EE NAUCHU TO POTRACHU DENGI V RESTORANAH

Надежда Наумова

не учи-а покарми- ! покажи что вам нравится.она же не бабка-гадалка.а она в компе найдёт и попробует что то приготовить....

Антонина

если любишь, то и некрасивая мила, и паштет вкусный)

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

znachit do konca zhiznyi kushat edu iz konzervi?

Антонина

если она любит, то готовить научится)

Любовь Коппель

А ты не пробовал для красивой женщины борщ сварить?

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

a eto otvet na moy vopros ili?

Алёна Смородина

Моё предложение -жить, спать и кушать с любимой. ....

Федор Тиханов

Не важно, что будешь есть, результат одинаковый. )