Ва
Валентина

Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в магазине, любой консервированный паштет. Там в составе, как раз все, что нужно ; шкура кабана,когти совы и мышиный порошок. Понятно ?

Ответы
Аркадий

Да, бывает такой "продукт" оказывает сногсшибающее действие! 😂 а если добавить еще немного дешевой колбасы и рыбных консервов (дешевых), то будет универсальное средства для порчи ЛЮБОГО организма.

Ва
Валентина

Товар качественный. Нам такое и в голову не приходит....

Аркадий

Т.е. не видели? ... 😂 И это хорошо, что не видели. Назвать-то как угодно можно. Например, фермерскую сметану продают в Пятерочке, и она самая дешевая... 😂😂😂

Ва
Валентина

НЕт !К нам на машинах, привозят свою собственную продукцию, сами фермеры....А еще у нас есть сельскохозяйственная ярмарка....

Аркадий

Вы покупаете у производителя?

Ва
Валентина

Да.

Владимир Ефимов

А я сегодня по-колдовал на кухне над курочкой, замаринованной в сложном соусе и запечённую с овощами. Аромат сносит крышу!! В аккурат к своему ДР. И вино сухое своё. Можем!!

Ва
Валентина

Как это, сухое свое ?🤔

Владимир Ефимов

Когда весь натуральный сахар в вине перебраживается в спирт - оно называется сухим (без вкуса сахара).

Ва
Валентина

Поняла.....А когда ДР ?

Владимир Ефимов

Уже праздную!

Ве
Вера

возьму на заметку .... не знала .... делала несколько попыток ..куплю понюхаю и выброшу ..... оказывается инструкцию не ту вложили

Сергей Квашнин

Ах, колдунья, на всё я готов, чтобы средство найти от воров,
Чтобы наш распрекрасный народ, на воришек нашёл отворот.

Валерий Старухин

Я бы тоже хрустальный бокал и паутину мыслей>У тебя свой ритуал или это всего лишь мысли?

Николай Журавлев

Но там на банке не написано - кипятить, греть на солнце или просто сушить на подоконнике?

Александр Подпорин

А как применять? Угощать или самому есть , при этом о ком то думая? А?

Ольга

🙄🤔 дааа...... , состав близок к идеальному для колдовства!

Yuri Kozhevatov

А если девушка обмажется им в полнолуние!!!!🤑🤑🤑

Yuri Kozhevatov

Полетит

Олег Демидов

Оно еще и приворотное...... К унитазу привораживает на раз-два)))))

Игорь Кузнецов

Вы так точно состав описываете, наверно сами изготавливаете

Геннадий Голубев

Понятоно, почему мои кошки кидаются на недо. Жрут в два горла

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Лозовой

поэтому и не кушаем это-еще тараканьи лапки и брюшки крыс

Гена Лозовой

прикольно?

Ва
Валентина

Вообще то ; противно !

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Надо это еще заставить с' есть. Я лучше застрелюсь

Николай Ушаков

Колбаска тож! Сосиски детям в детсадах запрещены!

Таяна

У нас такие не продаются, я читаю состав всегда...

Владимир Ермоленко

Это вы из личного опыта...зелье готовите...?))

Лола Хасанова

и не только паштет, но и тушёнку и колбаску.

Кир

профанация!!! а где слёзы девственниц????

Кир

можно, как вариант, зардеться, улыбнуться и опустеть глазки....)))

Кир

нет, не тот случай??? тогда немного прогнуться, для пущей заметности....))) и, опять же, загадочно улыбаться...)))

Кир

прекрасно...улыбка уже получается...))) осталось потренеровать прогиб....))))