לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Итак: юмор-шутка -ложь. Или как?

Ответы
Wi
Willis

Есть и такие трактовки:'' Шутка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок'' и '' В каждой шутке есть доля шутки''

Сергей Дж.

Не так...Нелогичность вызывает замешательство.Человек пытается остановить его и судорожно выдыхает

Сергей Дж.

Нелогичность

🇷🇺Anna😊

Юмор это доброе высмеивание, по сравнению со злым высмеиванием - сатирой.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однако высмеиванием

🇷🇺Anna😊

"Пошутить над чем-то", само за себя говорит.

🇷🇺Anna😊

Вам примеры приводить? ))) Читайте наших юмористов и сатириков. Или смотрите и слушайте по ТВ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ваших?- это кого же

🇷🇺Anna😊

А вы на каком языке пишете? Ну читайте своих, тоже хорошо.

Алекс Венцель

Бывают шутки со смыслом, а бывают и с намёком...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например

Алекс Венцель

Вот когда человек на какой-то ваш поступок с улыбкой говорит:-Я бы так не поступил? Как вы думаете это намёк на что-то?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не юмор же

Алекс Венцель

Это скрытый юмор с намёком на ваше неадекватное мышление и если вы этого ещё не поняли то сказавший был прав...))))))

Евгений Во-Ин

итак, ви на свзи я имею вам расскзать анекдот

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Имею слушать

Евгений Во-Ин

уважаемемый пришел по чему и нет в пуличный дом свиданий и оно было оДессе и говорти -мине минет по высцшему разряду - или нет или да? маман бежижит к самой кутой профессионалке - говорит сумешь? той терят марку терять не с руки. идет к клиенту 0 расстёхгивает - он ей - по - еврйски - та тушуется - говорит полцена оббчсните как - о-вей - во и есть по еврейски

Вера Гудкова

всё возможно. или намёк на правду

Остановите Вите Надо Выйти

По обстоятельствам...

Ма
Марта

Сатира😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя есть ли кошка

Юрий Ласковец

Лехаим

Ольга Нефатова

Ирония

Ал
Александр

.