Эл
Элла

Черный юмор. Если сварить русалку, такой бульон получится - мясной или рыбный? )))

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Она

в юности были идеалы, но это было из-за отсутствия опыта жизни.сейчас все изменилось..другие взгляды и суждения на многое..сколько живешь,столько меняешься,мудрее и опытнее становишься..идеала не имею,да и себя таковой не считаю.

Инквизитор Инквизитор

Лучше не варить а пустить по назначению она ведь тётка!!! Главное не нажираться после рыбалки. а то ведь наутро может хватить и ТРЫНДЕЦ. когда вместо русалки увидишь СОМА!!!!

Эл
Элла

ох, а вы, видать рыбак)))

Инквизитор Инквизитор

Есть такой небольшой опыт :)) а вот рыбку Эллку я бы не стал путать....

Эл
Элла

с кем? )))

Инквизитор Инквизитор

С рыбкой я бы её приговорил ..... если услышу к чему? пмогу продолжить... окончание прольет истину на мои самые благие намерения.... :))

Эл
Элла

к сожжению на костре))) Вы ж Инквизитор)))

Инквизитор Инквизитор

нет что вы! не так быстро... :)) но конец очень даже понимаете

Эл
Элла

ой))), конец не только понимаю, но и вижу)))

Андрей Красножёнов

если сварить 10 русалок в одном водоёме с помощью орбитального лазера- получится 5 единиц рыбного и 6 едениц мясного ...

Конрад Карлович Михельсон

Если варить из башки, то мясной. Если из хвоста, то рыбий. А если целиком, то вроде как по вкусу корова рыбы обожралась

Валерий Козлов (Сиконин)

ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ, ГДЕ МОЖНО ПОЙМАТЬ СИЕ ДИВНОЕ СУЩЕСТВО РЫБНО-МЯСНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ?? )))

Олегос Северов

по логике ..эт как кентавр)только тот чел и животное ..а тут чел и рыба..значит получится ассорти.................

Владимир Беккер

Русалку не варят её только сушат а мясо её не похоже ни на рыбу ни на мясо, это скорее как кальмар !

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Gaspar Arnery

Приходи ко мне, я сварю тебя в масле. Ты какое предпочитаешь, рафинированное, али нет?..

Игорь Божко

Это как себе внушишь. Если приподняв крышку,увидешь хвост-то рыбный,если сиськи,то....

Плесский Сергей

смотря какая она если худая то с пивом а если толстая то можно ещё и шашлыки

Сергей Сёмин

Если верхнюю часть то мясной,а если нижнюю думаю уха будет наваристая

Юрий Кузнецов

Это смотря какую часть русалки вы будете варить - верхнюю или нижнюю:)

Ол
Олеся

на фиг ее варить? лучше на шашлыки ее и под водочку холодненькую!

Александр Лесовицкий

Смотря, какую половину русалки закидывать, верхнюю или нижнюю...

Алекс Амаретто

Если бы Брюсс Виллис оказался бы на Титанике,утонул бы айсберг!

Михаил Шувалов

Если варить с чешуёй, то рыбный, если почистить, то мясной.

Рж
Ржевский

Получится царская уха,слоёная,но русалок лучше жарить)

Сергей Бастюченко

КАКОЙ ЗА ХОЧЕШЬ .НО ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ )))))))