Вячеслав Гордеев

Самодостаточность и независимость предполагают, что человек является некоей замкнутой биолого-социальной системой, которая во всех ситуациях может обойтись сама собой и сама по себе. Надо ли доказывать, что это ложь, причем наглая?

Ответы
Влад Кропоткин

Возможно вы где-то заблудились, Есть люди самодостаточные. Это качество. Человек - особь. Это биология. Его положение в социальной системе зависит от его способностей и совершенства самой системы.

Вячеслав Гордеев

Святая простота и некомпетентность..... Знаю, что не для спрашки то, что написал. Но всё же выложил....ЗАБАВНО!

Влад Кропоткин

Написали каламбур. Это не философия.

Вячеслав Гордеев

Угу. Надо всё же учитывать, что спрашка и его обитатели: идиоты в большинстве, инетные проститутки. А сам сайт обычная сводня инетная, дешёвая и грязная....Но забавная.

Влад Кропоткин

Как вы определили кто обитатели "спрашки"? Ели вы в неё попали с вопросом, то это относится и к вам. Не надо всё поганить, это не хорошее качество. Если люди в неё играют, значит есть причины, например одиночество.🤔

Вячеслав Гордеев

Я здесь чень давно, годы назад впервые попал, ещё с сестрёнкой. Уже тогда народец такой же был: глупый, наивный и грязный. А сейчас - тем более не поумнел. В четверг я уйду с сайта месяца на 2 минимум Потом, как захочу опять пояалюсь здесь....Забавно здесь....Хаха....

Натали Я

У нас много самодостаточных и независимых женщин, в т.ч матерей одиночек, и не потому что надо кому то что-то доказывать, просто принцев на всех не хватает.

Вячеслав Гордеев

Насчёт мам-одиночек вы в чём то правы. Только принцы к дурочкам не мчатся, нет доверия таким Вы плохо представляете о чём в начале писали Быть брошенной - не значит быть независимой и быть ничем и никем - тоже не показатель

Натали Я

Какая разница её бросили или она бросила, а может вообще замужем не была. Мужчин по статистике меньше, чем женщин. Да и по статистике женщины без семьи живут дольше, больше времени могут посвятить себе любимой. Это по моему не самый плохой вариант. С пьяницей, например, жить хуже, только потому, что некуда уйти.

Вячеслав Гордеев

Ваша статистика какой давности? Из СМИ РФ "информацию" черпаете? Смешно это. Я счастливо женат. Долго в Москве свою золушку искал, отшвыривая "девочек" и бабёнок. Нашёл и сделал из неё Королеву, счастливую супругу

Натали Я

Золушку принц нашёл только потому, что она сама одна приехала в своей шикарной карете в дорогом красивом платье и хрустальными туфельками. Следовательно она сыграла роль самодостаточной женщины!. А замаршку в грязном платье никто и не заметит! Ваша фраза, отшвыривая девочек и бабёнок, говорит в целом, о неуважении к женщине, о безнравственности и хамстве. Женщина - это настоящая или будущая мать, это святое. Я не завидую вашей жене. Ничего личного, только ответ на ваш вопрос.

Вячеслав Гордеев

Фи. Мне сказки в вашей интерпретации не интересны. А посему: исчезнете от меня. Или я сам выброшу.

Натали Я

Ваша жена живёт с хамом. Удачи.

Прекрасная Незнакомка

всё это бред, так как один в поле не воин

Вячеслав Гордеев

Умней, "девочка".. В наше время такой как ты стыдно быть

Прекрасная Незнакомка

Уж не вам меня учить жить, учить меня жизни могут только родители

Вячеслав Гордеев

Они поучат....ремнём дурочку, сделают из нечто человека

Прекрасная Незнакомка

Держите свои мысли подальше от языка