Владимир

"В среднем мы врём от десяти до двухсот раз в день, а самих себя мы обманываем дважды, за то же период. Правду скажет только время." Вы часто себя обманываете, или намеренно не хотите обращать внимание на действительность? 🧐

Ответы
☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Володь! Окружающая нас действительность, напрямую обусловлена подачей информации, это называется инфо-поле, нарратив. Увы, это уже не объективно. Для объективности, нужно всю информацию - верифицировать, вряд ли кто-то станет этим заморачиваться. Так что: я предпочитаю не спешить с выводами. Как у тебя правильно сказано "правду скажет только время" 😉

Владимир

Замечательный ответ. Сразу видно наличие - образования 😉

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

эт я могууу..., что-нибудь эдакое сформулировать по случаю в своей головушке 😜

Владимир

🤣👍

Настья И К*

Ты опять о себе?! Я не вру, не вижу причин ... Ни другим и уж тем более себе

Владимир

молодец

Черная Мамба 🇷🇺

Я столько не вру) себя не могу никак обмануть, я же знаю правду то)

Владимир

😁

Цв
Цветочек

Не знаю....всегда стараюсь реально смотреть на вещи...

Вера Гудкова

Мне интересно жить, нет надобности обманывать себя.

Юрий Лагун

"Так научился врать, что сам себе уже верю." - цитата.

Игорь Когда

Правду скажет только время, золотые слова

Майя Петрова

Себя - нет. Это же невозможно.

Ма
Марианна

некому врать. СМысла нет

Мо
Моника

Не замечала

Юр
Юрий

Чаще