Ва
Валерий

Нам внушают, что СССР умер, но это ложь. Нет ни одного документа подтверждающего прекращение действия Союзного Договора от 1922 года. Территория и имущество СССР - Российской Федерации не передавалось, также нет ни одного Акта по передаче активов из Пенсионного фонда СССР в Пенсионный Фонд Российской Федерации, та же картина по паспортному и военном учету. Юридически СССР жив, есть все доказательства этого. Структуры органов власти СССР захвачены предателями и изменниками Родины.

Ответы
Виктор Соловьёв

Бумажка она и есть бумажка.Власть диктует правило..а революция- себе же хуже..несколько зачинщиков посадят и все затихнит

Ан
Андрей

Проигравшие империи не издают документы подтверждающие их распад или кончину.

Ан
Андрей

Византийская империя жива. Предъяви это Эрдогану!

Ва
Валерий

папа римский и есть наместник Бога.

Ан
Андрей

Какого бога? Черта рогатого? Он выступил в поддержку ЛГБТ движений. Какой он после этого наместник бога???? Тьфу

Ва
Валерий

РОССИЯ ПРОИГРАЛА США

Ан
Андрей

Вообще по барабану

Va
Valloree

Римская империя существует, потому-что нет документа А4 о их расспаде

Ва
Валерий

и царская тоже.только вот царя нет.советское военное руководство тоже есть.все работает.только вот народ молчит молча соглашется с беспределом становятся соучастниками

Va
Valloree

Ну если согласны, то в чем проблема?

Ва
Валерий

нужно действо от народа.обличать их папы римские и есть римская империя.она жива и правит бал

Nikolai

Сильное заявление