Ри
Рич

ТАК ПРОСЛАВИЛСЯ ДОБРОТОЙ, ЧТО ПРИШЛОСЬ ЗАНИМАТЬ...)))))

Ответы
Св
Свят

))))) и залез в долги к банкам под проценты.

Ри
Рич

🤭

Св
Свят

))))

Ал
Алексей

Не смертельно хоть и неприятно.))))

Ри
Рич

😌

Вера Гудкова

нет. у меня её немеренно.

Евгений Бригг-Снежин

.....Перемигивается ночью С лампой комнатною маяк. Дом на суше поставлен прочно, Но не верится мне никак: Стоит парусу Взмыть под солнцем, Так и кажется, Что вот-вот Дом с фундамента наш сорвется И вдогонку за ним пойдет...--- (!? © Анатолий Никаноркин- Ялта (Дед поэтессы 20 века Ники Турбиной

Евгений Бригг-Снежин

....Случайно встреченные дают толчок по серой жизни, помогают понять своё нынешнее состояние в пути и выйти из зоны лени и уныния!?) .. Что б не чуять себя несчастным и ненужным,но проснуться и бороться со злом!) Творить добро ради любви и счастья!)..И не бояться перемен!) В с я Вселенная посылает нам дары от звёзд, а Свет мыслей и помогает сделать первый шаг и изменить жизнь к лучшему..!?)

Евгений Бригг-Снежин

....Случайно встреченные дают толчок по серой жизни, помогают понять своё нынешнее состояние в пути и выйти из зоны лени и уныния!?) .. Что б не чуять себя несчастным и ненужным,но проснуться и бороться со злом!) Творить добро ради любви и счастья!)..И не бояться перемен!) В с я Вселенная посылает нам дары от звёзд, а Свет мыслей и помогает сделать первый шаг и изменить жизнь к лучшему..!?)

Ира Бутенко

Маловато было?

Ри
Рич

🤭

Ира Бутенко

печалька

Нептун

,