Ро
Романова

Меня вот не столько удивляет с какой скоростью люди расстаются и вновь находят новую пару, а то, какое количество людей вам может нравится! А вы гурман или скорее, всеядный?

Ответы
Александр Колосов

Первый раз обратил внимание, что ниже есть переписка. Ладно, мне нечего стесняться. В жизни моей так случилось, что порядка 60-ти женщин было. К этому совсем не стремился. "Спасибо, Саша, а то этот гондон говорил, что я бревно в постели". "Саша, были мужчины у меня, сам знаешь, но только с тобой почувствовала себя Женщиной". "Саша, девственности хочу лишиться от тебя". Пусть мне мужчинки завидуют. Прикольнее всего, что девушки меня из тяжелейших душевных травм вытаскивали этим - я всегда мечтал о семье, одной любящей и любимой! Да, было, что мама и дочь мои любовницы, все друг о друге знали, но ни одна за меня дралась, волосы никто не рвал, друг другу и мне. Я как бы нечто мужское для них был, что они не подстилка на ночь, а душа течëт к ним этот момент. Стихи и песни писал им. Они все сейчас замужем, дети. Это я всегда один оставался. А мне всего-то хотелось любящую-любимую жену, детишек, семью, проще сказать. Поэтому - не гурман, не эстет, просто люблю женщин, вы - наша часть, как и мы ваша. Шестнадцать лет один, развод пережить нормально не смог. Двое детей, любят меня, но женщин к себе больше не подпускал: Ну разорвана уже была душа на клочки. Сейчас пытаюсь восстановиться. Тоскливо без любимой-любящей. С женой, любимой тëщей прекрасные отношения, но она третий раз замужем. Дочери еë от второго брака подвеску бриллиантовую из Якутии привëз, как обещал, ну и что?! Да, уважает меня девчушка, но я-то один. 4500 км расстояние. Считайте меня кем угодно, я хочу встретить сейчас свою единственную, на хрена другие.

Ро
Романова

Не мне вас судить) Удачи вам, пусть всё у вас сложится.

Александр Колосов

А за что меня судить? Не я уходил, детей и жену не бросил, помогал материально, и весьма не хило, квартиру при разводе оставил жене. Странно.

F.
Fog .

Гурман,к данному вопросу не подходит.Гурман , это лакомка, ценитель и любитель тонких изысканных блюд,может быть знатоком напитков или, в том числе и вин,одним словом - энофил. Чтобы этот термин подходил к вашему вопросу,надо бы взять его в кавычки.

Ро
Романова

Ещё чего сделать?)) запятые везде проставлены правильно?

F.
Fog .

Знать значение слова и правильно употреблять его.Всего лишь😉. И всеядность,не подходит,даже если в кавычки возьмёте. Это эврифагия или пантофагия или миксофагия .В конечном итоге - способность животных употреблять наиболее широкий спектр организмов: растительную, животную или грибную пищу и является крайней степенью полифагии. Но самое неприятное ,что некоторые из всеядных ,частенько употребляют дохлятину( в просторечье - падаль) .😉

Ро
Романова

Вот всё вы правильно и хорошо говорите, только это занудство, ну ей богу) вы же поняли о чём я и все остальные тоже, поняли .. так зачем эти придирки к словам?) опять же, такое понятие как аллегория, вам знакомо?)

F.
Fog .

Это не занудство.А всего лишь правила употребления слов, согласно их значения 😉

Ро
Романова

Ну, хорошо) спасибо, буду иметь ввиду)

F.
Fog .

Пожалуйста))

Радость

Хороший вопрос. Я очень старомодна. Многое понимаю и прощаю тем, кого люблю. Согласна с Вами в том, что даже клин клином не то что не вышибается, а даже этот предполагаемый "клин" близко не допускается. Так и живу, с раненым сердцем.

Ро
Романова

🌹 а мы с вами ещё и из одного города)) да ещё и тёзки)

Радость

Ленуууська, привет! Надо будет встретиться как-нибудь, при взаимном желании после переписки)))

Семён

А что удивительного может быть, когда приём Клин клином достаточно продуктивный ... ???!!! Был всеядным, стал гурманом ... всё приходит с годами, время прыгать по койкам, уже не для меня ...

Алекс Венцель

Мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает. А как можно ещё узнать человека не пообщавшись с ним плотно. Я имею в виду не только секс, но разные жизненные ситуации...

Мисс

мне за последние 4 года понравился один единственный мужчина..но мы не вместе..более того он очень засекреченный и может внезапно уехать и приехать и никогда не скажет куда(

Мисс

остальные кто пытался знакомитться я смотрю на них как на уродов почему то внешне даже..

Vladimir Afanasiev

Пару не "находят". А встречают. А встреча может состоятся в троллейбусе, в очереди за хлебом, даже в общественном туалете. А о вкусах в таких случаях не спорят.

Ро
Романова

Дело не в этом.. мы же не про какие то материальные надобности говорим. А об эмоциональной составляющей нашей жизни.. кому то необходимо подпитываться чужой энергией, любовью, чувствами.. а кто то «варится» в своей и ей же подпитывается.. ну, я не знаю как ещё объяснить) может не очень понятно, но как смогла)

Vladimir Afanasiev

Как смогла, так и смогла. Разумеется, что от мыслей никуда не деться. А они бывают черными. А бывают и белыми. Жизнь сильно побила меня. Но я жив.

Ро
Романова

Это самое главное)

Vladimir Afanasiev

Ну что же,. прощаюсь с Вами до утра. .Глаза слилаются ))))

Ро
Романова

Доброй ночи)

Серебряная Борода

Увы, нынче огромный выбор женщин и мужчин. Это раньше было сложнее намного познакомиться...сейчас все легко и доступно. Карусель.

Ро
Романова

Сложнее .. потому как карусель. Не всем хочется на ней кататься, знаете ли.

Серебряная Борода

Я и не говорю про всех

Ро
Романова

Ну тогда 🤝

Евгений Цымплов

Без духовного восприятия мира превращается в животное) Сам был таким.. И последствия того до сих пор за собой замечаю частенько))

Ду
Душа-К-Свету

Отгурманилась и отвсеяднилась с концами. Зато нервы более менее на месте ибо и так хватает кому их прожрать

Ро
Романова

Рановато вы как-то)

Ду
Душа-К-Свету

Достаточно. Работа и без того нервная, а убить всю жизнь в рутине работа-дом-бытовуха перспектива мало прильщает

Олег Храмов

Гурман попробывал одно блюдо и видно на всю жизньправда блюда уже нет но вкус видно навсегда остался

Lаzy

Я старомодный. Нет, круг моих близких людей очень ограничен. И каждый из них мне очень дорог.

Ро
Романова

Ну.. значит и я тоже, старомодная) модная, только старая)))) шучу., да, я вас очень понимаю.

Lаzy

Спасибо. За понимание.

Ро
Романова

Взаимно) хорошего вам вечера)

Lаzy

И Вам

Евгений Волков

я тот кто новую пару не может найти. я всеядный, но не могу сойтись... Это все очень печально...

Андрей Ванеев

осторожен в выборе. кто ее знает. лет 20 назад одна истеричка скандировала под балконом

Ро
Романова

😁 ну зато научила осторожности и взвешенности в выборе)

Андрей Ванеев

много такого было

(М)Hello World

Всеядный ) А вообще я завидую мошкам ) Родился, полетел к лампе, 24 часа оргия и умер )

Ро
Романова

Ааа.. а то,ишь, размножаться.. )))) о, новый термин узнала, спасибо)))

(М)Hello World

Век живи, век учись и размножаться не забывай )

Ро
Романова

😁 хорошо)))))

(М)Hello World

🧐 приеду, проверю )

Галина

В общение всеядный человек, а для жизни обязан быть гурманом, иначе крах .

Kolya

Почти всёядный, всё таки есть, что я бы не стал есть, если есть выбор!))

Ро
Романова

Но, всё таки.. если есть выбор)) а выбор есть всегда)

Kolya

Конечно, выбор есть всегда, даже тогда, когда кажется, что его нет!))

Ро
Романова

Именно))

Kolya

))🌹🌹🌹

Ро
Романова

Благодарю)

Акакий Акакиевич

В мире есть интересные люди. Глупо ограничивать себя только одним.

Ро
Романова

Глупо, в том случае, если не хватает одного.. Иногда просто неинтересно)

Акакий Акакиевич

Что значит "не хватает"? ни один человек не может быть хорош во всём. Это как обвинять аудиофилов, что они слушают разные группы, а не только одну

Ро
Романова

Полагаю, мы с вами о разном говорим)))

А.
А.........................

Если расстаются и тут же находят, это вызывает сомнения. Ведь надо прийти в себя, взвесить за и против, обдумать свою жизнь, чего ты хочешь дальше и что будешь делать.... Но.... многие люди так и живут, с одного на другого

Дрок Виктор

Вам кто нужен? Вы скажите, мы подберём. У нас ассортимент ого-го ...

Ро
Романова

Благодарю) штат укомплектован))

Семён

Вы кольцо на правой руке специально выставили на показ... ??? )))

Ро
Романова

Да нет, конечно) вы бы не сказали , я бы и не заметила..

Семён

Вы хорошо умеете лгать ...!!! ))) 👍👍👍

Ро
Романова

А вы неплохо фантазировать)))😁 👍🏻👍🏻👍🏻

Семён

Вы это про что ...???

Ро
Романова

Нафантазировать там что то сами с собой, ещё и меня обвинили.. хорошо живёте, нескучно)

Семён

Ну так мы не договаривались, если есть чем крыть, то не таким макаром, а конкретикой ...