Don't Worry Be Happy

Муж вскипятил окрошку- это что?пи..дец?

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Владимир Владимирович

и что?мой батя уху летом нагревал так,что еще раз сваривалась и когда ел--головой тряс...о вкусах не спорят!

Луиза Шарипова

Видела такой случай в кафе, азиату подали окрошку,он грубо возмутился,почему суп холодный....

A Kush

нет, просто нужно вовремя накрывать стол для мужчины.Это скорее ваш пи..дец а не мужа

Лёка Иванова

"на вкус, на цвет товарищей нет" - может ему такая окрошка нравится

На
Наталья

Это же муж. От него можно ожидать чего угодно. Пора привыкнуть

Don't Worry Be Happy

ну да...

Ru
Rust

Это нормально. Миф то что мужики любят холодную окрошку.

Ru
Rust

Если моя жена подаст мне холодную окрошку, я могу ей и на голову одеть, как украшение эту самую окрошку 😉

Танюшка ...

когда то у меня сын то же самое сделал .маленький был

Черемновская Библиотека Ковалев

Он ее таким образом стерилизовал от мекробофф! 😄

Андрей Павлов

это белая горячка...из категории жареных гвоздей

Санчеззз Комаров

мы мужья как дети за нами глаз да глаз нужен 🙂

Ирина Ткач

Это систематическое недопитие водки))))))))

Виктор Николаевич

А что прикисала уже что ли что кипятил?)))

Ма
Маруся

нет, это новое блюдо - горячая окрошка

Ur
Uri

Это нужно окрошку узнаваемую делать.

Konstantin Kotov

прикольно ..ну можт с супом перепутал

Танзиля Адршина

Это просто кому-то с мужем не повезло

даааа....это пи@@@ц, а он не лечится 😄

Ольга Долгова

Может он ее перепутал с супом?

Ольга Долгова

Вот так и надо их воспитывать чтобы к дому привыкали и к меню.

Ольга Долгова

Счастья вам с вашим мужем!!!

Don't Worry Be Happy

спс))

Евгения Михайлова

Может, у мужа кулинарный дар?