Валерий Миронов

Интересуюсь, что чаще - врачи болеют,или - менты воруют (простите,честные менты!).

Ответы
Анатолий Треногин

Валера, а ты сам в системе работал? Что за вопросы дикие? Честных ментов не бывает. Не важно, где бы ты не трудился, хоть на защитнице усех уобщих интересов - прокуратуре. Ты сам-то понял, что спросил*?

Валерий Миронов

В системе? Работал.В другой. Что спросил? На то ответ и получил. И не один. А вопроса больше нет.Я его удалил. Он ведь изначально провокационный (Не дал я в нем выбора ментам. А врачам "разрешил" только болеть.Будто в системе здравоохранения не воруют! Вы анализируйте вопросы! И не попадайтесь на провокационные.

Анатолий Харлашин

Чаще менты болеют и врачи "воруют" (берут взятки за несуществующее лечение). Но вред от врачей куда больше, чем от ментов

Валерий Миронов

Вижу человека в погонах. Честного и неподкупного стража порядка. Только часто хворает. Отсюда недолюбливает врачей.

Анатолий Харлашин

Провидец из вас никудышний. Обратитесь к врачу, может поможет.

Ирина

менты не воруют, а врачи не болеют(часто)- просто обирают народ и те, и другие

Валерий Миронов

Изысканный ответ.(все обирают,мало болеют и не воруют). Обирательство - это что - "побирательство" ?

Ирина

У Остапа Бендера спросите, он точно знал 400 законных способов отъема денег у населения

Валерий Миронов

Вон как это называется! Буду знать.

Игорь Назаренко

Госпада ,слуги ,нашы, больше ,воруют.

Валерий Миронов

Они нам не слуги. Они блюстители.Понятно,что не в полиции служите.

Джамиля Ф

Болеют врачи))) это мы их доводим))

Валерий Миронов

Спасибо. Первое доброе слово в адрес врачей.

Ольга Анисимова

😄 мы не из тех и не и из других

Марина Мальченко

менты.......я врач просто......

Имя Фамилия

депутаты думают о народе

Валерий Миронов

Кажется я не упоминал депутатов?

Валерий Миронов

Да? Интересно, чем заслужил высокое внимание.

Наталья Герасимова

и то и другое,все люди

Валерий Миронов

Я почему-то не ворую. Надо начать?

Марина Ратанова

воруют честные чаще

Валерий Миронов

Можете объяснить этот парадокс?

Марина Ратанова

они чесные а по сему наказанья не боятся

Валерий Миронов

Вон как просто! А я и не знал. Спасибо.

Сергей Афанасьев

второе и намного

Валерия Гаврилова

Второй вариант

Валерий Миронов

Да статистика вырисовывается печальное. Здоровые у нас врачи,оказывается. На все 100!

Haykan Harutyunyan

ЭТО ВСЕГДА ТАК

Наталья Журавлева

скорей второе

__
_Катюфка _

менты воруют

Валерий Миронов

Да ну? Ведь у меня выходит - пока не один врач не заболел. (по статистике ответов)

Юрий

Последнее. 😄

Валерий Миронов

Не может быть! Тогда у нас совсем не болеют врачи! (статистика ответов)

Юрий

Вопрос был-"что чаще"......

Валерий Миронов

Ну что поделаешь Такой вот у меня вопрос. С юмором. Не больше того.

Юрий

Юмор то-хорошо,но последнее чаще,как ни крути-Россия!

Александра Де-Колядо

одинаково)))

J St.

oni toje ludi

Валерий Миронов

Я то же к людям себя причисляю Болею - да. Ворую? Нет.

Людмила Сидоренко

50 на 50

Оксана

50 / 50

Валерий Миронов

Вы - первая, кто дал право врачам заболеть, Полицейским - не украсть. Молодец.