Александр

я вот хочу изменить цвет волос кардинально ноне знаю в какой цвет покрасить волосы подскажите мне пожалуйста ?но хочется в темный цвет?

Ответы
Katy Off

Если вы мужчина и вы стесняетесь того что Вы хотите поменять цвет волос не бойтесь... И я считаю что Вы правильно делаете т. к. надо меняться ведь время идёт, а жизнь одна, поэтому скорее всего вам даже удет легче жить если что-то измените в себе ,но не переусердствуйте и кстати я не знаю ваш цвет волос поэтому если хотите получить ответ то отправте хотябы фото лица если не хотите то хотябы верхней части головы (включая глаза и нос). Вот моё мнение. (СОРРИ ЧТО ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЛА ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА СЮДА...) 😁

Александр

я бы отправил фото но сюда не ка нельзя отправлять фото

Katy Off

Ну тогда в вк....http://vk.com/youtube_nahalo_katya

Александр

тебе что отправить ?

Katy Off

Да лан не надо. Вобщем слушай своё сердце. Как считаешь так и делай , но не перестарайся.

Наталья Кирова

Никогда не крсьте в цвет темнее Вашего собственного! Это ужасно потом каждый раз прокрашивать корни, а потом концы становятся совсем темными и единственный способ что-то поменять в своём цвете волос - это сделать смывку, которая испортит волосы. Или же будете ходить отращивать свой цвет волос, ходить со светлыми корнями, это ужас просто

санчез копытченко

ну а в светлый так же будет если мне надоел цвет волос то если в светлый покрашу то тоже корни придется подкрашивать . я просто щас не вижу смыла что в темный или светлый

Наталья Кирова

светлый цвет потом легко поменять на свой естественный, если разочаруетесь)

Maggie Satterfild

если волосы светлые, то эксперименты будут проще, а результат лучше. я свои волосы красила в тёмно-фиолетовый. почти чёрный, который на солнце красиво играл и в бордовый. а если волосы тёмные, то тут особо ничего не сделаешь. можно градиент сделать какой-нибудь

Александр

как не зависит а если у меня волосы короткие то что даже не покрасишься так это же надо отрасти волосы что бы покрасить так

Maggie Satterfild

а у тебя такие волосы?

Александр

да

Maggie Satterfild

не знаю, лучше спросить у специалистов

Александр

хорошо

Аглая

может тебе поможет мой жизненный опыт когда в последний раз решила поменять цвет и прическу.......пошла в магазин и перемеряла много париков, пока не нашла то что хотела, сказала спасибо пошла в парикмахерскую покрасилась и подстриглась.........

Александр

не я так не хочу .

Александр

я хочу изменить цвет в другой потому что мой русый цвет не нравиться уже надоел мне

Аглая

как хош.........

Александр

в смысле ?

Люба Романико

Перекрась не в один цвет лучше а в два или даже три. С таким неким переливанием, и лучше сходи в салон к мастеру там сделают лучше чем мы делаем себе сами. высветли немного челку, остальное сделай темнее это модно и очень красиво смотрится

Саша Сас

Что то я так и не понял в какой цвет покраситься

Анна

И как я могу вам посоветовать, если вы вместо фотки кота на аву поставили? Всё зависит от вашей внешности, кому-то идёт черный цвет волос, а кому-то он категорически противопоказан, то же самое и с темно-каштановыми оттенками.

Масяня Смирнова

а не пробовали временное окрашивание, есть такая краска, которая смывается через некоторое время , не оставляя следа, попробуйте таким образом несколько вариантов. я бы покрасила либо в тёмно рыжий либо в брюнетку

Александр

не я в темные цвета хочу

Масяня Смирнова

ну. а брюнетка не достаточно тёмный цвет?? попробуйте временную краску, вдруг вам не понравится

Александр

хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Саш! Покрасься в красный цвет! https://yandex.kz/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fpodruzhki.ru%2Fdata%2Favatar%2F86807%2Fx_e74075a9_preview.jpg&text=%D0%A1%D0%B0%D1%88!%20%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82!&noreask=1&pos=0&lr=162&rpt=simage

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Red Hair Color http://searchfoto.ru/images/red-hair-blue-eyes.html?q=red-hair-blue-eyes&img=DcrbDYAgDADAiUqRxB_HcAMejWCQNlBC3F7v-7KqHIhrLaMsJYYytLOJ_OASiNyUmuKUyj4NdHZzaHc8KUH2pf-hcgffEoQ6CeilYW65Pg

Александр

в такой красный цвет покраситься ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он яркий! Тебя за километр видно будет! Ну, не в черный же!

Александр

не в черный я сам не хочу я хочу совсем друге цвета а не стандартные цвета . но вот красный он же не пойдет на короткие волосы которые даже уши не закрывает мне их наверное отрасти надо будет что бы покрасить в такой цвет да ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вообще, чем тебе родной цвет так мерзок? Знаешь, многие ходят и им идёт!

На
Настя

Надо по фотографии смотреть, какой вам ближе к душе. Можно всегда перекраситься. Но если так интересно,есть множество программ в интернете,которое может подобрать вам подходящее

Настя Щербакова

не советую вообще краситься,я вот покрасилась в черный цвет,и теперь чтобы не портить волосы осветлением я с этим цветом хожу,а раньше я была русой,и теперь об этом жалею.

Александр

а я вот на оборот хочу избавиться от своего цвета

Настя Щербакова

это ты так думаешь сейчас,потом будешь жалеть об этом.

Александр

Ну не что отрастут или в другой покрашу

Александра Авдеева

Синий (дикая слива), Феолетовый(баклажан) , если вы хотите быть ярче и выделяться из толпы. А если нет, можно просто цвета с оттенками , например- исиння-черная 😇

Александр

лучше с оттенками но черный нет а какой еще можно ?

Александра Авдеева

Может медный?

Александр

ну можно но какой именно я ввел медный а там очень много и все разные цвета

Настенька Аленький Цветочек

Зимой лучше в темный , и белая шуба ! Весной лучше рыжая и зеленое пальто . Лето блондинка загорелая а белом сарафане. Осенью блондинка в песочном пальто !!!!

Галина Стерликова

Не надо менять цвет, просто сделайте необычную причёску, например, "гитлер юген", очень прикольно и стильно и интересно...А цвет, вообще, не имеет значения.

Масяня Смирнова

ммм а какой у вас сейчас цыет? можно прям в черный черный покрасится , смотря какой у вас тип внешности и как цвет волос будет сочетться с цветом глаз и тд

Масяня Смирнова

))))) ну да

санчез копытченко

оу круто. я за )))

Масяня Смирнова

ахахахах

санчез копытченко

а что смешного ?

Масяня Смирнова

да нет, ничего)

Лерка Коломытова

каштан с красным оттенком, но он не всем подходит. у меня были иссиня черные волосы. смотрелось просто потрясно, особенно на солнце когда переливались=)

Александр

прикольно а мне тогда какой попробовать ?

Лерка Коломытова

даже не знаю, но только не в черный, его оч трудно вывести

Александр

а что если иссиня черный ?

Лерка Коломытова

тоже трудно вывести, но он обалденный=))) попробуй что нибудь каштановое или шоколадное, если не понравится можно будет в другой покраситься=)

Александр

ну я и так хочу избавиться от своего цвета так что лучше в черный иссния

Лерка Коломытова

попробуйте=)

Александр

хорошо а вот мне волосы отрасти что бы покрасить волосы ?

Людмила Осипова

Потом захочешь светлый и замучаешься осветлиться. Оно тебе надо? Я 4 года темненькой ходила) в итоге отращиваю свой родной цвет) надоело волосы портить)

Александр

а я вот хочу в тесный цвет если что перекрашусь

Мусульманка ........................

У каждого человека свои красота не надо изменить. Бог создал нас, и мы не имеем право изменить. Если так хотите измениться то красите на черную хну

Юлия Захарова

Зачем менять цвет волос? лучше поменяй стрижку, но если прям хочешь перекраситься, то лучше сделай мелирование, это хотя бы волосы не испортит.

Илюха

выбери сама - твои волосы, но возьми краску подороже (пусть и не так часто будешь красить), но зато волосы будут выглядеть шикарно, и блестеть

Александр

я парень если что

Илюха

Саня, не увидел, извини. но совет тот же

Александр

да но я не знаю в какой покраситься знаю что хочу темный цвет необычный

Илюха

зайди в салон тётки сами тебе всё расскажут и предложат

Александр

ладно

Илюха

давай дерзай, а лучше наголо как я

Светлана Булавина

В темный?......Какой именно?....В темно--зелёный?......В темно-красный?......В темно-синий?.....,В темно-коричневый?......дальше писать?Или подумаешь?

Александр

ну не такие цвета как зеленый

Светлана Булавина

Темно-желтый остался.