Александр

я вот хочу изменить цвет волос кардинально ноне знаю в какой цвет покрасить волосы подскажите мне пожалуйста ?но хочется в темный цвет?

Ответы · страница 13
Алина Касимова

В темно фиолетовый, будешь как свекла

Александр

темно фиолетовый почему ))?

Александр

а какой именно фиолетовый а то их много и разные цвета ?

Александр

мм красивый цвет волос будет. а вот у меня волосы короткие мне их что отрасти что бы смотрелись ?

**
***svетлана ***

попробуй в шоколадный перекраситься)

Александр

в шоколадный почему ?

Александр

мм

Ирина

Баклажанный: кардинальней не бывает.

Александр

почему в такой цвет

Ирина

Потому что волосы такого цвета в природе не существуют. Можно покрасить в бордо, в фиолетовый... Хотя лично я предпочла бы что-то более ненатуральное - а такие тёмные цвета есть - достаточно цветовую таблицу к краскам посмотреть.

Валентина ***

в синий покрась, очень красивый цвет

Александр

а в синий какой именно их же много и разные ?

Валентина ***

такие нюансы мне неизвестны,да и может получиться не то, что рекламируют производители

Александр

да но если не знаете то я парень

Лика Позитивная

Смотря какой цвет волос натуральный

Александр

РУСЫЙ

Александр

что подойдет ?

Alla

фиолетовый. будет очень оригинально

санчез копытченко

ну в принципе вы правы. а в какой именно фиолетовый цвет их же много и все разные 7

Жазико ...

Если длинные можно и в черный цвет...

Александр

а если не длинные то какой ?

Александр

а если отрасти волосы и совсем другой цвет покрасить ?

Александр

не я и так русый

Zaya Zaya

Если бы видела Вас, подсказала бы....)

Саша Сас

а где тогда ? куда мне фото скинуть что ыб посмотрели

Zaya Zaya

Я не думаю, что мужику надо красить волосы)

Zaya Zaya

Это все таки не мужское дело

Юля Трунова

начал с лака,закончил цветом волос?!

Александр

нет еще не закончил

Александр

в смычле что еще будет ?

Маша Горенюк

мне нравиться цвет " темный шоколад"

Александр

я так думаю что вы хотите казать что бы тоже покрасил в такой же цвет как у вас такой же ?

Маша Горенюк

вообще я русая, но мне нравится этот оттенок. а вообще я не заметила, что вы парень. приношу свои извинения. а так, я терпеть не могу парней, которые красятся

Элионора Арвиши

Синий, голубой, зеленый, малиновый...

Александр

нее

Снежана Магомедова

Вы мужчина и хотите перекраситься?!

Александр

серобурокозявчатый

Снежана Магомедова

Ну можно тогда сразу на лысо по бриться

Александр

русый у меня

Снежана Магомедова

Я думаю , что он вам очень идёт и лучше не красить , но вы оставайтесь при своём мнении

Александр

ну я так и знал что ты так мне скажешь. спрошу тогда кто понимает то что почему хочу покраситься.

Чираначи Тёмная Пантера

побрейся наголо и не заморачивайся

Александр

Не

Realistka

крась в тёмно-зелёный, оригинально.

Настя П

оставь все как есть)) не пожалеешь))

санчез копытченко

не я бы все же изменил цвет волос

Даша Шерстобитова

Давай в черный. Черный всем пойдет)

Даша Шерстобитова

Ничего. Если не блондин конечно) если белобрысые то басмой покрась

Irena Sokolidze

лучше два цвета, такие с переходом

Александр

а какие ?

Irena Sokolidze

мне вообще нравиться цвет как ,черт да они все красивые , особенно если волосы хорошие, а вообще такое что ну я точно не помню названия оттенков , ну это симпатично ,ну может еще такое как мелирование-тонирование,и еще такое что на каждой по разному смотриться, есть просто офигенно выглядит, а сибе делать так так сибе, а у тебя какой сейчас?

Александр

у меня русый цвет волос

Irena Sokolidze

а ты еще и пацан, а волосы длинные?

Александр

ну нет не длинные да пацан а что то мешает ?

Irena Sokolidze

не просто,я не обратила внимания сначала, ну не знаю, ты вообше на компе подбери причесон и цвет что порадует так и сделай, и надо мастера нормального, а то будешь как чучело)))

Александр

не буду как чучело

Леана Амирова

зачем мужчине красить волосы? 😄

Александр

а зачем женщинам красить волосы ?

Леана Амирова

потому что они женщины они должны и ресницы красить и губы и волосы , а мужчинам то зачем?

Александр

я у вас спросил про волосы а не то что вы написали. вот вы мне скажите зачем вы красите волосы. только не говорите что вы женщина поэтому и красите нет это не ответ. вы мне скажите нормальный ответ.

Леана Амирова

лично я не красила никогда

Александр

ну ладно ты не красила волосы а вот другие почему красят ?

Екатерина Бровкина

а какой твой настоящий цвет волос?

Александр

русый и я парень

Екатерина Бровкина

ну если ты русый, то попробуй перекраситься в шатена( там большая палитра от светло-коричневого, до самых темных цветов)

Кира Маевская

В этом сезоне моден цвет-баклажан

Александр

баклажан а какой именно ?

Александр

ну просто в интернете если вести баклажановый цвет волосы то там будут разные сами посмотрите

Кира Маевская

Так оттенок выбрете сами то