Александр

я вот хочу изменить цвет волос кардинально ноне знаю в какой цвет покрасить волосы подскажите мне пожалуйста ?но хочется в темный цвет?

Ответы · страница 5
Татьяна Власова

не надо вам этого. Крашеный мужчина вызывает подозрение в своей ориентации

Алина Мммм

А вы попробуйте ,только так и узнаете нравится ли вам и хотите ли вы перемен

Дарья

идешь в магазин с париками,делаешь примерку и вуаля-ты знаешь что тебе идет

Улыбочка))

темный цвет-ООООООЧень координально, если судя по фото ты шатен))))) ахахах))

Саша Сас

Я русый средне темно и светлый цвет волос. Голубые глаза и смуглая кожа

Саша Сас

Спасибо только какой цвет волос мне пойдет?

Улыбочка))

не знаю, я не парикмахер...

А*
Альбина *****

Будьте оригинальнее перекрасить в цвет глаз....и не важно какого они цвета;)

Анастасия Грудинская

Фиолетовый, розовый, голубы\ой, огненный, да любой безумный цвет выбирайте

Александр

а парню какой пойдет лучше ?

Александр

оо нет фу

Александр

нет

Евгения Туголукова

ну если кардинально , то надо красится в противоположный нынешнему цвету )

Наташа ***

Природа вас окрасила в нужный для вас цвет.....Не вмешивайтесь в процесс...)))

Наталья Цыганова

фиолееетовый.. ахахаха.. если хочешь темный, бери какой-нибудь шоколадный)

Александр

в такой светлый ?

Александр

не я не хочу в такие светлые.

Наталья Цыганова

тогда в тот, что ты прислал)

Александр

хорошо а что бы в такой цвет покрасить мне волосы отрасти ?

Татьяна

мастера говорят, что идеальный оттенок на три тона светлее натурального.

Александр

почему светлее на 3 тона а не темнее ?
ну у меня вот немного темно русый цвет волос и что дальше ?

Яна Пироженко

Крака ЛОРЕАЛЬ цвет называется Париж-он тёмно-каштановый)Мой цвет сейчас

Яна Пироженко

красиво,краска не плохая,хоть и не проф-волосы блестят и мягкие

санчез копытченко

а что еще сделать с волосами когда буду в салоне красоты ?

Лина

мужчина должен думать о другом...сходи лучше к психологу, если не поздно))

Саша Сас

Это ещё почему. Мне что нельзя следить за собой?

Лина

конечно следить, быть чистым и опрятным вполне достаточно для мужика, а а пирсинги, реснички и цвет волос это уже диагноз))

Евгений Тутик

у каждого свой вкус каждый даст разный совет, главное чтоб вам нравилось

Людмила Гилас

Выбирай натуральные благородные цвета) Выбери тёмно-русый) и не парься)

Александр

я и так русый и не хочу ближе к моему краситься

Людмила Гилас

У меня парень в блондина обычно красится)

Александр

оо нет я в темный хочу но не в блонд

Людмила Гилас

раз ты знаешь чего хочешь, зачем спрашиваешь)

Рошничка Ахмед

Ну тогда вам надо каштановый или арахисового если у вас светлые волосы

Наталья Викторовна

Судя по авке... Вааще ничего не меняй ! Весной облезешь до натурального..

Гуль Жан

Сделайте разные пряди темных оттенков...и фиолетового, и шоколадного...

санчез копытченко

что то не понял какой основной цвет сделать ?

Гуль Жан

Сделайте что- то не сильно темное

Inneshka

2016 мода на натуральность минимум косметики и натуральный цвет волос .

санчез копытченко

ну у меня русый цвет волос но мне он надоел и в какой покрасить не знаю

Kristina Godzelix

Знаешь как покрасить темный шоколад и добавь красного цвета немного

санчез копытченко

нет не знаю. а зачем добавить немного красного?

Ок
Оксана

Саш а ты попробуй во все цвета радуги .. наверняка попадёшь в тон .. ))))