Валентина Ванечкина

"есть желание, но нет возможности." - отговорка или действительно такое бывает?

Ответы · страница 8
Раиса Цаплюк

ОТГОВОРКА КОНЕЧНО!

Валентина Ванечкина

как я вас понимаю, сама так считаю.) сильное желание побуждает к действиям, к поиску возможностей.

Светлана

Поныть захотелось

Валентина Ванечкина

нет, не ною. провожу опрос.)

Светлана

Я не про ВАС, есть категория людей- которая ноет и плачется

Владислав Волобуев

иногда случается(

Валентина Ванечкина

желание всегда двигает вперед, заставляет действовать, искать возможности, разве не так?

Владислав Волобуев

но есть такие варианты когда решение приводит к уголовному наказанию, тогда и приходится отступать(((

Валентина Ванечкина

а вы ищите честных возможностей

Владислав Волобуев

стараюсь, самое главное чтобы мои действия никому, кроме меня, лишний раз не доставляли проблем...

Владислав Волобуев

ну меня такое по крайней мере устраивает, да и моих друзей тоже)

Валентина Ванечкина

и это хорошо. а остальной мир подождет.)

Николай Куртеев

смотря о чем речь

Николай Куртеев

может просто не хочет форсировать события.

Николай Куртеев

тут уж Вам самой решать, чему верить, все остальное только предположения.

Валентина Ванечкина

гипотетический вопрос был, к личному никакого отношения не имея.)

Николай Куртеев

да не вопрос, я просто высказал свое мнение 🙂

Леонид Литейный

это возрастное...(

Валентина Ванечкина

желание должно побуждать к действиям и поиску возможностей, разве не так?

Николай Евграфов

бывает и не такое

Валентина Ванечкина

сильное желание побуждает к действиям, к поиску возможностей, разве не так?

Шолпан Абилевна

можно совместить

Валентина Ванечкина

все таки двигатель наш - наши "хочу"

Григорий Шапиро

Конечно,бывает...

Валентина Ванечкина

Григорий Шапиро

Так,всё верно.Желание - движущая сила нашей жизни.Но возможности можно искать всю жизнь,но так и не найти...

Григорий Шапиро

Это демагогия.Все прекрасно понимают,что бывают препятствия непреодолимые...Хочу попасть в прошлое.Пока придумаю "машину времени" - крякну... 😛

Валентина Ванечкина

а я не хочу, мне и сейчас неплохо, а будет, уверена, ещё лучше.)

Григорий Шапиро

Ну и слава Богу!А у меня желание появилось,и возможность есть.Надо исполнить... 👍 🍷

Григорий Шапиро

И вам не хворать... 🙂

Нина Нина

Да, такое бывает.

Валентина Ванечкина

желания мотивируют к действиям, разве не так?

Крах К

бывает и еще как

Валентина Ванечкина

сильное желание побуждает к действиям и поиску возможностей, разве не так?

Крах К

не каждое действие в поиске возможностей считается законным, и не боле того

Влад Белов

у него или у вас?

Влад Белов

тут и домкратом не поднимешь. только за ушком чесать.а пальчиком не тыкать и у виска не крутить.

Валентина Ванечкина

и у меня такое же мнение.)))))

Игорь Черненко

бывает, бывает...

Валентина Ванечкина

В*
Виколетта ***

бывает конечно.

Юлия Белова

Действительно бывает что нет возможности

Рахилям Заитова

всё может быть!

Валентина Ванечкина

а если посмотреть на вещи немного с другого ракурса. лучше помочь одному, но хорошо, чем по капле всем. хотя..... это не страхует от того, что вашу большую помощь оценят, а капля останется не замеченной.

Рахилям Заитова

что за знак вы отправили я не поняла

Валентина Ванечкина

странно, был текст.))))) "не проще ли все свои возможности направить на одного? но это не гарантирует, что он оценит океан. а кто-то будет благодарен за живительную каплю чистой воды"

Рахилям Заитова

прежде всего это мои родные и близкие ,а потом остальные

Валентина Ванечкина

по другому и быть не должно.)

Наталья

конечно бывает

Валентина Ванечкина

желание должно побуждать к действиям и поиску возможностей.

Николай Запевалов

Если нет возможности, то ищи их не ищи, от этого ни чего не изменится!Многое я бы пожелал, но об этом приходтся только мечтать"!

Валентина Ванечкина

изменится. дорогу осилит идущий, а стоящий на месте ни на шаг не приблизится к цели.

Николай Запевалов

Если по вашему, будешь идти всю жизнь, да и жизни то не хватит! Если благотворителя найдешь, но вряд ли!?

Валентина Ванечкина

удовольствие получать надо от пути, а смотреть сколько же еще осталость.)

Наталья

Коля, ну чего ты все нецензурно))))

Николай

извините виноват из деревни глуповат

Людмила Кабаева

конечно бывает

Валентина Ванечкина

Людмила Кабаева

сказать легче легкого а вот сделать не всегда получается

Валентина Ванечкина

было бы странно, если бы все наши хочу осуществлялись сразу же.)

Татьяна Зиновина

отговорки все это)))люди трусливы по натуре))))бояться перемен, все в этой жизни возможно....

Людмила Кабаева

перемены в жизни и желания разные вещи

Татьяна Зиновина

сначала пожелать, потом менять))))все взаимосвязанно

Ле
Лета

бывает конечно

Валентина Ванечкина

желание - волшебный пинок к действиям, если сиоишь и думаешь, то это уже отговорка.)

Ле
Лета

🙂 🌹

Истислав С Камчатки

и есть попытки.

Валентина Ванечкина

попытки - уже поиск возможностей, они награждаются.)

Истислав С Камчатки

эта награда за упорство есть цель.

Ида Батурина

Еще как бывает!

Валентина Ванечкина

Вадим Антипов

желание слабое

Валентина Ванечкина

вот и я об этом. надо или интерес разжечь, либо забить на отговорку