Валентина Ванечкина

"есть желание, но нет возможности." - отговорка или действительно такое бывает?

Ответы · страница 3
Ри
Рина

Ну если есть желание купить,но нет денег!! Вот так и получается!!

Валентина Ванечкина

деньги можно заработать, выбор работы зависит от количества нужной суммы. терпение, труд, время - составляющие достижения желаемого.

Ри
Рина

ну а в данном конкретном случае. Зашел в магазин ну и хочу купить,но не могу. А что там еще будет с работой видно будет!!

Валентина Ванечкина

варианты еще есть: 1. занять у родных 2. оформить кредит. но приведет это все к тому, что потом все равно надо будет работать, чтобы отдать долг.

Ри
Рина

заем,кредит- это плохие варианты порой можно подумать и просто обойтись без того,что хочется,,,,,

Ирина Маляренко

человек всегда имеет то, что хочет, если не имеет - плохо хочет 🙂

Галина Балашова

это когда человека ничего не интересует.прошел день да и ладно

Галина Балашова

Любовь Губанова

конечно бывает. у меня тоже много желаний, а возможности...........

Валентина Ванечкина

сильное желание побуждает к действиям и поиску возможностей, разве не так?

Любовь Губанова

если долго мучится, что-нибудь получится

Demontmc

Только у мертвецов нет возможности, значит все же отговорка:-)

Валентина Ванечкина

согласна с вами полностью.)

Долгалева Лариса

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени

Валентина Ванечкина

я восхищена Вашим ответом.

Ф.н. Фериде

бывает и такое...но, кто ищет, тот всегда найдёт возможность..

Victor Litvinov

Не верьте ему....У настоящего мужчины такого быть не может....

Е.
Елена .

"у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин")

Е.
Елена .

не бывает по большому счету. сила желания открывает все больше и больше возможностей

Валентина Ванечкина

согласна с Вами полдностью.)

Ирина Хватик

если есть желание, то потрудиться надо чтобы было возможно

Морозова Элина

не просто бывает, это противоречие - двигатель нашей жизни

Валентина Ванечкина

сильное желание побуждает к действиям, к поиску возможностей, разве не так?

Морозова Элина

Конечно, так. Желания бывают значительно сильнее возможностей...

Мария Алфёрова

возможности всегда есть,если захотеть. Ведь выбор за нами

Индира Темербаева

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Валентина Ванечкина

надо подгонять возможности под желания.)

Андрей Торчиков

Елена Потапова

бывает, но редко, обычно все равно нахходят возможности

Амир Кабиров

наши желания должны совпадать с нашими возможностями

Валентина Ванечкина

а сильное желание побуждает к действиям, к поиску возможностей, разве не так?

Амир Кабиров

сильное желание, тоже должно совпадать с сильными возможностями. НО оптимизм это хорошо.

Людмила Чухрай

Нет таких слов возможно-невозможно. Есть хочу-не хочу.

Валентина Ванечкина

абсолютно с вами согласна.)

Бела Михов

а тебе правда так хочется быть унесенной к звездам?:))

Бела Михов

это всё отношения:) Нужно вырабатывать у мужчины положительный рефлекс, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ Вас радовать. Тогда и возможностей будет больше, а отговорок меньше:)

Валентина Ванечкина

радовать надо взаимно, игра в одни ворота не пойдет.)

Бела Михов

вот и радуйте его своей радостью :)) Делов-то

Валентина Ванечкина

да как-то желание пропадает, хотя есть возможность.)

Бела Михов

и вы после этого удивляетесь , что "нет возможности" ?:)

Валентина Ванечкина

при односторонней игре - не удивлена.)

Бела Михов

всегда получаю то, что хочу, а мужчина счастлив, что порадовал меня. Всё взаимно:))

Luda ***

на сегодняшний день ооо как мне нужна возможность!!!!!

Валентина Ванечкина

Luda ***

так, но есть одно большее но, и оно держит за горло

Валентина Ванечкина

все "но", какими бы большими они не были можно разрушить, найдя способы.